Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Шерлок тайно встречается с русской красавицей

Личная жизнь Бенедикта Камбербэтча проходит достаточно бурно. В прошлом году актер покинул девушку, с которой встречался десять лет.

04.09.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Звезда телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч встречается с русской моделью Катей Елизаровой. На прошлой неделе они обедали в русском ресторане Mari Vanna, где Наталья Водянова устраивала благотворительный вечер, сообщает The Daily Mail.По словам очевидцев, молодые люди провели все время вместе, однако актеру явно не нравилось повышенное внимание окружающих к его персоне. Камбербэтч ушел рано, Елизарова вскоре последовала его примеру, однако через некоторое время вернулась на вечеринку."Мы просто старые друзья, мне больше нечего сказать. Русский язык очень красивый, я хотел бы выучить его", - сказал 36-летний Камбербэтч любопытным светским хроникерам. Пресс-секретарь Елизаровой сообщил, что речь идет о "близкой дружбе".Несмотря на эти утверждения, друг актера признался, что Камбербэтч не в первый раз проводит романтический вечер с русской моделью. Не так давно они вместе ходили в театр, причем девушка явно была взволнована. В июне фото с Елизаровой и Камбербэтчем было опубликовано в Интернете другом манекенщицы - дизайнером русского происхождения Леоном Максом. Снимок был сделан на фешн-вечеринке Serpentine Summer party, пишет The Telegraph.

Бенедикт Камбербэтч

Стоит отметить, что личная жизнь Бенедикта Камбербэтча в последнее время проходит достаточно бурно. В прошлом году актер покинул девушку, с которой встречался десять лет, - свою университетскую возлюбленную Оливию Пуле. Вскоре стало известно, что он встречается с дизайнером Анной Джонс, но эти отношения долго не продлились - молодые люди расстались в январе.Что касается Елизаровой, 26-летняя преуспевающая модель, работавшая с Chanel и Versace, в 2011 г. стала лицом компании Леона Макса Max Studio. Поговаривали о романе между дизайнером и моделью. В настоящее время девушка живет в Лондоне и Москве.

Читайте также

Катя Елизарова
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке