Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Наоми Кэмпбелл ест пельмени

Темнокожая красавица рассказала о своей жизни в России и рассекретила самые любимые места в Москве, где ее запросто сможет встретить любой человек.

04.09.2012
Источник:Tata.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Темнокожая красавица Наоми Кэмпбелл рассказала западным журналистам о своей жизни в России и рассекретила самые любимые места в Москве, где ее запросто сможет встретить любой человек.

Путеводитель по Белокаменной от Черной пантеры на днях был опубликован в журнале "Vmagazine". "Русская столица переполнена приметами современной культурой и архитектурными чудесами", - поделилась с читателями журнала Наоми.

Но начала она свой рассказ с модных магазинов. Оказалось, что модель отдает предпочтение тем бутикам, где представлены творения молодых бельгийских, австралийских и японских дизайнеров.

Наоми Кэмпбелл

Читайте также


"Маникюр, педикюр, и процедуры по уходу за волосами я предпочитаю делать в одном месте, потому что когда в Москве пробки успеть объехать несколько салонов за день практически невозможно", - продолжила Наоми.

А вот обедать модель предпочитает в ресторанах, которые предлагают блюда японской и русской кухни. "Я люблю селедку, борщ, пельмени, бефстроганов", - призналась модель.

Ну, а после сытного обеда можно отправиться на встречу с искусством. Наоми рассказала, что ее, оказывается, запросто можно встретить в Третьяковской галерее, в парке Горького и Большом театре.

Кэмпбелл уже несколько лет встречается с российским бизнесменом Владиславом Дорониным и давно стала в Москве своей. Она дружит с Дашей Жуковой, Аленой Долецкой, Анитой Цой и многими другими.

По материалам: Vmagazine.com

Автор: Елена Башилова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке