Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Елена Ваенга рассказала о сыне

Елена Ваенга дала первое большое интервью, в котором рассказала о своем сыне. В нем артистка поведала об отношениях с бывшем мужем.

10.09.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Одна из самых популярных исполнительниц российской сцены Елена Ваенга дала первое большое интервью, в котором рассказала о своем сыне. В нем артистка поведала об отношениях с бывшем мужем Иваном Матвиенко и сообщила, что хочет еще ребенка.

Напомним, певица Елена Ваенга родила сына Ивана вечером 10 августа. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Популярная исполнительница в первый раз стала мамой. Примечательно, что певица до последнего молчала, что она в интересном положении, сообщив об этом своим поклонникам, лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно из-за ее округлившегося животика. Мало того, Елена гастролировала практически до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать фанатов и журналистов. Некоторые СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите". Также сообщается, что изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание своего малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью. Ребенка артистка никому не показывала и принципиально не рассказывала о малыше.

Однако сейчас Ваенга решила прервать молчание и дала откровенное интервью. Как выяснилось, артистка родила в обычном роддоме. "Когда ты смотришь на своего ребенка, ты хочешь, чтобы он был лучше тебя – счастливее тебя, здоровее тебя. Ты хочешь самого лучшего для своего ребенка", – цитирует Елену Ваенгу Первый канал.

Сейчас ребенок артистки окружен заботой мамы, ее младшей сестры Татьяны и нескольких нянек. Посторонним Ванечку не показывают. А светские хроникеры буквально теряются в догадках, кто же является отцом ребенка Ваенги. Журналисты чуть ли не в один голос сообщают, что это неофициальный продюсер Елены и ее бывший гражданский супруг Иван Матвиенко. Однако сама артистка заявила, что их отношения давно закончены: "Всякое в жизни было. Он – подлец? Нет. В моей ситуации я могу сказать, что виноваты оба. Об Иване Ивановиче я всегда буду говорить и на смертном одре скажу: этому человеку я обязана очень многим".

Интересно, что Елена Ваенга не намерена останавливаться на одном ребенке. "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надо подготовить своих родителей к этому. Я очень хочу взять еще ребенка. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Артистка также отметила, что не собирается прятать своего сына и его увидят все, кто жаждет этого. Ваенга сообщила: "Все всё увидят: когда пойдет лапушек, возьму за руку. Я не буду на него надевать маску. Пойдет и будет держать маму за руку".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке