Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Оплот красоты в городе искусств

Венецианские светские львицы выбирают для красной ковровой дорожки только лучших ювелиров.

11.09.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

На Венецианском кинофестивале показали настоящие сокровища

Венеция – город искусств, который раз в год становится настоящим оплотом красоты и творчества. Это происходит во время очередной сессии старейшего в мире кинофестиваля. Венецианские светские львицы выбирают для красной ковровой дорожки только лучших ювелиров.

Блестящее появление Кейт Хадсон на премьере фильма "Фундаменталист поневоле" было отмечено публикой и охочими до горячих выходов звезд папарацци.

Кейт Хадсон


В облегающем платье Atelier Versace телесного цвета с украшениями из кристаллов Swarovski актриса блистала в свете софитов, однако главной "достопримечательностью" образа Кейт стал ювелирный ансамбль Charmeuse.

Zahav.ru


Он состоял из серег с 871 белым бриллиантом общим весом в 15,58 карата, браслета, украшенного 1948 алмазами в 17,1 карата, и кольца с уникальным солитером огранки "кушон" весящим 4,83 карата из коллекции высокого ювелирного искусства Les Fabuleuses от Faberge.

Zahav.ru


Знойная мексиканская брюнетка и по совместительству жена Франсуа-Анри Пино, владельца корпорации роскоши PPR, Сальма Хайек, конечно, поддержала семейный бизнес и надела для дефиле на Венецианском кинофестивале украшения ювелирного дома Boucheron. В ее ушах сверкали серьги Iris, а пальцы украсили кольца Cypris в белом золоте с бриллиантами и черными сапфирами.

Сальма Хайек с дочерью


Выбирать драгоценности Chopard для красной ковровой дорожки кинофестивалей - классика жанра. Именно ее придерживается австралийская актриса Наоми Уоттс, которая предпочла серьги из розового золота с коричневыми и коньячными бриллиантами этой марки в тон к нежно-карамельному кружевному платью от Marchesa.

Наоми Уоттс
Zahav.ru


В свою очередь серьги Red Carpet в белом золоте, украшенные фантазийными бриллиантами и сапфирами от Chopard стали бескомпромиссным решением для режиссера и актрисы Надин Лабаки.

Надин Лабаки


Голливудская звезда Вайнона Райдер всегда отличалась любовью к черному цвету и готике. Не изменила она своим представлением о стиле и на нынешнем кинофестивале. В классическом платье цвета нуар Dolce and Gabbana и объемных серьгах-шандельерах Lanvin Вайнона выглядела более чем загадочно.

Вайнона Райдер


На высокопарные строчки Владимира Маяковского "Светить - и никаких гвоздей!" ответила актриса Изабелла Феррари. Она не согласна с поэтом, ведь золотые "гвозди" - браслеты из коллекции Juste un Clou ювелирного дома Cartier - весьма оригинальные вещицы, которые необыкновенным образом сочетались с ее нарядом.

Изабелла Феррари
Zahav.ru


Вполне естественно, что Венецианский фестиваль поддерживает отечественного производителя: звезды итальянского кинематографа предпочитают марки земляков. Роскошные драгоценности Damiani сверкали на Клаудии Джерини, которая появилась в романтичных серьгах Juliette и кольце Eden. Актриса Кристиана Капотонди предстала в тиаре Belle Epoque и напомнила присутствующим, что античные богини появились недалеко от тех мест, где проводится кинофестиваль.

Кристиана Капотонди


Средиземноморская стихия изделий Bulgari всегда с изяществом и экстравагантностью дополняет любой наряд. Доказательство тому - блистательные выходы польской актрисы Касии Смутняк и Кейт Хадсон.

Касия Смутняк
Кейт Хадсон


Однако всех превзошла Виоланте Плачидо, появившаяся перед публикой в серьгах с рубинами и винтажном браслете 60-х с рубинами, сапфирами, изумрудами и жемчугом Bulgari.

Виоланте Плачидо

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке