Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Классика от Донны Каран

Для нее главное - найти баланс между красотой, лоском и практичностью. Она стремится создавать одежду, подчеркивающую красоту женского тела.

11.09.2012
Источник:Росбалт
מערכת וואלה! צילום מסך

В Нью-Йорке в эти дни проходит одно из главных модных событий сезона - ведущие дизайнеры представляют свои коллекции Весна-Лето 2013. Для некоторых из них эта Неделя моды является буквально домашней - так, например, знаменитый дизайнер Донна Каран родилась и выросла в Нью-Йорке.Ее, основательницу всемирно известных торговых марок Donna Karan и DKNY (Donna Karan New York), можно назвать одним из символов фэшн-индустрии США и олицетворением американского стиля. "Все, что я делаю - это вопрос сердца, души и тела, - уверяет Донна Каран. - Для меня, дизайн является выражением того, кто я есть, как женщина, со всеми вытекающими сложностями, чувствами и эмоциями".По словам дизайнера, для нее главное - найти баланс между красотой, визуальным лоском и практичностью. Она стремится создавать одежду, подчеркивающую красоту женского тела, но в то же время ничем его не ограничивающую.

Донна Каран

Современная концепция "гардероба от Каран" основана на семи базовых предметах одежды, простых взаимозаменяемых элементах, которые работают вместе на создание единого образа, единого стиля, плавно переходящего ото дня к вечеру, от будних - к выходным, от одного сезона - к другому.

"Я создаю одежду для космополитичных людей. Для креативных личностей, которые никогда не знают, куда их может привести каждый новый день, - говорит Каран. - Поэтому на моем лэйбле значится "Нью-Йорк". Сам город задает темп, отношение".Новую коллекцию Весна-Лето 2013 от DKNY можно назвать лаконичной и очень современной. Базовые цвета - черный, белый и традиционный джинсово-синий, разбавленные яркими пятнами лимонно-желтого.Донна Каран предлагает на следующую весну необычное приятное сочетание "американской классики" - голубого денима - с традиционным средиземноморским белым, строгой сдержанности - с комфортной расслабленностью.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке