Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

Дочь Заворотнюк соперничает с матерью

Анна Стрюкова переплюнула свою мать, известную актрису Анастасию Заворотнюк. Девушка пользуется бешеной популярностью.

18.09.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Дочь популярной российской актрисы, звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова на равных соперничает с матерью. 16-летняя девушка снимется в кино и будет вести программу на телевидении.

Злые языки говорят, что Анна Стрюкова буквально переплюнула свою мать, известную актрису Анастасию Заворотнюк. Девушка пользуется бешеной популярностью, и некоторые объясняют успех юной красотки ее провокационными фотографиями.

Напомним, какое-то время назад в Интернете появились фотографии дочери Анастасии Заворотнюк 16-летней Анны Стрюковой. Все бы ничего, только на снимках девушка показывала свою юную сексуальность: томные позы, минимум одежды, призывный взгляд. Апогеем стал снимок, где Анна демонстрирует точеную фигурку лишь в бюстгальтере и микроскопических шортиках. Разразился жуткий скандал, который подкреплялся все новыми фотографиями Стрюковой, где она отдыхает у океана в купальнике или позирует в образе Мэрилин Монро и которые девушка выкладывала в собственном микроблоге.

Тем не менее девушка добилась такого успеха, что на нее обратили внимание кинобоссы. Говорят, Анне поступило несколько заманчивых предложений, которые она с удовольствием приняла. Как сообщают "7 дней", в популярном мистическом сериале "Закрытая школа", идущем на канале СТС, ей без кастинга доверили небольшую роль одной из учениц. А канал "Домашний" одним махом пригласил Стрюкову стать телеведущей. Сообщается, что девушка будет вести программу "Дотянуться до небес", посвященную событиям в жизни знаменитостей.

Создатели передачи прокомментировали: "На место ведущей был очень большой конкурс. Но Анна выиграла его. И громкая фамилия мамы тут ни при чем. Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. А еще она очень популярна в Интернете: активно общается в социальных сетях, молодежь ее уже хорошо знает…" Между тем пока ни сама Анна Стрюкова, ни ее мать Анастасия Заворотнюк не прокомментировали эту информацию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке