Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Как похудеть в боках и животе: сохраняем женственные округлости

Есть такой режим питания, при помощи которого можно обрести более стройную фигуру и при этом сохранить чувственные формы.

19.09.2012
Источник:РАУТ.РУ
ShutterStock

Читайте также

Большинство диет направлено на снижение веса и объемов. Но можно ли, сев на диету, сохранить женственные округлости? Как похудеть в боках и животе, лишь слегка подкорректировав область ягодиц и бедер? Есть такой режим питания, при помощи которого можно обрести более стройную фигуру и при этом сохранить чувственные формы. Весь секрет в том, что нужно есть в определенные часы.Не морить голодомТе, кто уже сидел на диете (и не раз) прекрасно знают, что худеть нелегко и совсем неприятно. В основном при решении задачи, как похудеть в боках и животе, женщины прибегают к крайним мерам (чтобы уж наверняка) – к голоданию. Но аппетитные формы исчезают не только в проблемной области, но и груди, ягодиц и плеч. Можно ли сбросить вес целенаправленно, при этом не лишая себя возможности есть любимые продукты? Да, в этом поможет оригинальная методика похудения, основанная на биоритмах. Питаться нужно по распорядку, естественному для организма.Без выходныхСоблюдать режим нужно не только в рабочие будни, но и в выходные, потому что у тела нет выходных дней. Каждый день организм выполняет особые задания, на которые уходит определенное время. Эти задачи (получение энергии, образование новых клеток, получение больше энергии, подготовка ко сну) выполняются последовательно. В зависимости от того, какая задача стоит на данный момент перед организмом, нужно выбирать продукты питания:1. Утром организму требуется энергия, это значит, что нужно есть углеводные продукты и жиры. В противном случае проблемы, как похудеть в боках и животе, не избежать.2. Перед сном не нужна слишком калорийная пища, потому что организм уже готовится спать (он не успеет расходовать энергию).Находим балансМетодика питания по биоритмам была разработана еще в 1986 году. С тех ее опробовали на практике миллионы женщин. Главный принцип такого питания – хронометраж меню, нужно уважать расписание организма, а не нарушать его. Соблюдение естественного сбалансированного питания – это и есть решение задачи, как похудеть в боках и животе, не затрагивая другие зоны.

Пищевые привычки женщины легко узнать по ее форме тела:1. К отложениям в верхней части туловища (в области лопаток, плеч, груди) приводят излишки протеинов.2. Запасы на руках и бедрах – результат злоупотребления сладким (конфет, сахара).3. Живот и лишние сантиметры на талии говорят о невероятной любви к мучному.4. Бедра и ягодицы могут увеличиться из-за злоупотребления таких «святых» продуктов, как овощи и фрукты.Питание по биоритмам не только способствует правильному похудению, но и улучшает кровяное давление, снижает уровень холестерина.Как придерживатьсяХрономеню не сложно соблюдать. Основные требования:1. питаться по часам;2. нельзя пропускать ни одну трапезу;4. употреблять только один продукт.Плюс хрономеню в том, что в его списке нет запрещенных продуктов, кроме молока. Организм человека не вырабатывает ферменты, помогающие расщепить молочный сахар (лактозу). Разрешается потреблять продукты, в которых содержится низкий процент лактозы (чтобы избежать недостатка кальция): творог и сыр.Каждый день нужно поделить на четыре приема пищи, включая полдник:1. Завтрак обязателен. Он должен быть жирным и обильным (хлеб с маслом и сыром, колбасные изделия).2. Полдник должен поставлять в организм сахар и растительные жиры (шоколад, фрукты, оливки, орехи).3. На обед и ужин должно быть одно блюдо: на обед – мясо с любым гарниром, а на ужин – рыба с овощами.4. В неделе могут быть два приема пищи, в которые можно есть что угодно, в том числе выпечку, торты, сахар и десерты.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке