Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Звездные мамы – 2012

Известные актрисы, певицы, телеведущие и прочие знаменитости, решившиеся в разгар карьеры на рождение ребенка, - поистине уникальные люди.

23.09.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

Известные актрисы, певицы, телеведущие и прочие знаменитости, решившиеся в разгар карьеры на рождение ребенка, - поистине уникальные люди. Далеко не всем под силу успевать совмещать концерты, съемки и записи на студиях с главной женской ролью – рождением и воспитанием детей. Представляем вашему вниманию пять самых звездных женщин планеты, познавших счастье материнства в этом году.

Дитя Судьбы

В январе 2012 года впервые стала мамой американская певица Бейонсе. Артистка подарила своему мужу рэперу Джей-Зи дочку Блу Айви. Безусловно, беременность и рождение дочери Бейонсе стали самым обсуждаемым событием Голливуда.

Этот год для Бейонсе действительно стал знаковым. Уже через пару месяцев после рождения дочери, авторитетный американский журнал "People" назвал Бейонсе Ноулз самой красивой женщиной планеты. Этот почетный титул был присужден певице за умение со вкусом одеваться, держаться на сцене, и что не менее важно – исполнять обязанности матери.

Впервые на публике Бейонсе Ноулз появилась ровно через месяц после появления на свет Блу Айви. Поводом для этого стал благотворительный концерт Джей-Зи, который проходил в Нью-Йорке в знаменитом концертном зале "Карнеги-холл". Перед многочисленными поклонниками молодая мама Бейонсе предстала в облегающем красном платье Alice by Temperley, свой образ певица дополнила стильными аксессуарами – туфлями от Christian Louboutin и клатчем от Alexander McQueen. Журналисты отметили, что Бейонсе отлично выглядит, не смотря на то, что она совсем недавно родила.

Клава, внучка Аллы

30 марта в Майами мамой в третий раз стала популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте. У нее и ее супруга Михаила Земцова, который, кстати, присутствовал при родах и даже перерезал пуповину, родилась дочь. Еще до рождения

девочке выбрали имя - ее назвали в честь великой актрисы и певицы Клавдии Шульженко. "С этим именем очень многое связано в нашей семье, - объяснила Кристина. - Клавдией Михайловной звали мамину крестную – ее тетю. Моя бабушка во время войны служила в агитбригаде, в ее репертуаре были песни Клавдии Ивановны Шульженко. Можно сказать, я выросла на песнях великой русской певицы. Клавдию Ивановну мама считает своей крестной на сцене. Во время беременности, когда я узнала, что будет дочь, меня просто осенило это имя!"

Клавдия Михайловна Земцова родилась весом 3739 граммов и ростом 56 сантиметров. Первые месяцы жизни малышки счастливые родители провели в Майами. Певица отлично справлялась с обязанностями мамы и даже успевала развлекаться с друзьями. Еще весной Кристина Орбакайте посетила вечеринку в стиле 1960-х и поделилась с поклонниками фотографией. На ней 40-летняя мама троих детей выглядит гораздо моложе своих лет и заметно постройневшей после родов. Певица заявила, что не собирается долго сидеть в декрете, и слово свое сдержала: в июле, похудевшая и посвежевшая, она уже вернулась на сцену, а на осень у нее запланирован гастрольный тур по России. 

"Любовь" – в жизни и на фото

23 мая популярная актриса, звезда таких известных сериалов, как "Баффи - истребительница вампиров" и "Как я встретил вашу маму", а также, фильмов "Американский пирог", Элисон Ханниган родила дочку. Малютку назвали Киву Джейн Денисоф. Счастливым родителям удавалось не афишировали это событие, поэтому таблоиды сообщили об этом только спустя месяц. Тогда Элисон заверила, что и она, и малышка чувствуют себя отлично, и у них все хорошо. "Рождение дочки изменило меня с ног до головы, и моя жизнь стала гораздо круче! – сообщила актриса. - Во мне открылось все то, о чем я даже не подозревала. И это самый прекрасный опыт. Я счастлива, что была удостоена такого приключения, как дети!"

Очень скоро в Интернете появились первые снимки новорожденной Кивы, однако, на них была видна лишь крохотная ладошка, а фотография была трогательно названа "Любовь".

У Элисон Ханниган уже есть одна дочь, которая родилась в день рождения своей звездной мамы, 24 марта, в 2009 году. Девочку зовут Сатьяна Мари. Супругом Элисон является актер Алексис Денисоф, за которого актриса вышла замуж 11 октября 2003 года.

Буквально сразу после родов Элисон Ханниган начала стремительно худеть - достигнуть сногсшибательных результатов актрисе удалось благодаря регулярным занятиям пилатесом. По словам знаменитости, она не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальше продолжать регулярные тренировки, благодаря которым она с каждым днем выглядит все стройнее.

Уже этой осенью Элисон предстоит вернуться на съемочную площадку сериала "Как я встретил вашу маму".

Дарующая блаженство

15 июля мамой стала 42-летняя американская актриса Ума Турман – у нее родилась дочь. Отец малышки - швейцарский финансист-мультимиллионер Эрпад Бюссон. Для обоих родителей новорожденная девочка стала третьим ребенком. Турман воспитывает двоих детей - 13-летнюю дочь Майю Рэй и 10-летнего сына Левона Роэна, рожденных от актера Итана Хоука. У Бюссона есть двое сыновей от брака с моделью и актрисой из Австралии Элль Макферсон.

По слухам, Ума Турман не планировала появление на свет третьего ребенка, однако узнав о том, что вновь станет матерью, очень обрадовалась.

О ее беременности стало известно в феврале, что не остановило участие актрисы в съемках экранизации романа Ги де Мопассана "Милый друг". В отличие от того раза, когда, ожидая на свет появления сына, она не приняла предложение сняться в фильме-эпопее "Властелины колец". Видно, посчитав тогда, что это работа отнимет слишком много сил и может быть опасна для ее беременности.

Ума очень быстро пришла в форму после родов. По мнению прессы, она выглядит очень хорошо, особенно для женщины, которая родила всего два месяца назад.

Невероятно, но Уме Турман и Эрпаду Бюссону до сих пор удается скрывать имя новорожденной. Пресса предполагает, что, скорее всего, Ума назвала дочку Неной - в честь своей матери. Кстати, именно мама актрисы наградила ее таким немного странным, но действительно определяющим судьбу именем – будущая звезда при рождении была названа Ума Каруна Метта Упекха Мадита Турман. Первые два слова означают "дарующая блаженство". Родители угадали – девочка выросла и стала предметом восхищения и вожделения миллионов поклонников.

Просто Мария Макарская

9 сентября, во Всемирный день Красоты, родителями стала одна из самых известных пар российского шоу бизнеса – Антон и Виктория Макарские. В иерусалимской клинике "Шаарей-Цедек" у них родилась девочка - Виктория легла туда на сохранение минувшей весной, будучи еще на третьем месяце беременности.

Антон и Виктория Макарские мечтали о ребенке больше десяти лет и даже решились на ЭКО, однако попытка закончилась неудачей. Пара задумывалась и об усыновлении ребенка. "Мы будем любить приемных детей как родных", – говорили супруги. Однако Виктория Макарская все-таки смогла забеременеть и сразу же улетела в Израиль, где живут родители Антона. По словам счастливой мамы, она хотела спрятаться от любопытных журналистов и провести девять месяцев в спокойствии.

Антон Макарский находился рядом с супругой во время родов и наблюдал за появлением малышки на свет. Малышка родилась весом в 3 кг. Родители назвали новорожденную Марией. "Мама чувствует себя прекрасно, - радостно сообщает новоиспеченный отец Антон Макарский. - Вика подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! С момента ее рождения мы ни на секунду не расстаемся с дочкой. Даже во время проведения всех необходимых проверок и анализов я нахожусь рядом. Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!"

На сцену Виктория Макарская вернулась в рекордно короткие сроки – с 20 сентября в Израиле проходят гастроли Макарских. И именно израильские зрители первыми увидели популярных артистов в новом для них амплуа - не только как любящую пару, но и как счастливых молодых родителей.

"Живые концерты" Макарских проходят в особой праздничной атмосфере и посвящены их любимой и так долго ожидаемой дочери Маше.

"Живые концерты" Антона и Виктории Макарских:

23 сентября, в воскресенье, в 20.00 – Ашкелон ("Гейхал ха-Тарбут");             

24 сентября, в понедельник, в 20.00 – Хайфа ("Аудиториум" - зал "Раппопорт");

27 сентября, в четверг, в 20.00 – Бат-Ям ("Гейхал ха-Тарбут");             

29 сентября, в пятницу, в 20.00 – Рамат-Ган (Театр "Яалом").

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке