Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Шэрон Стоун упала в обморок

54-летняя актриса жаловалась на сильные головные боли. Так как Стоун страдает от аневризма сосудов головного мозга, ее доставили в одну из больниц Милана.

24.09.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Голливудская актриса Шэрон Стоун угодила в больницу после того, как упала в обморок на показе мод в Милане, сообщает Associated Press. Звезда "Основного инстинкта" почувствовала себя плохо во время презентации коллекции одежды Fendi на Неделе миланской моды. По информации TMZ.com, 54-летняя актриса перед этим жаловалась на сильные головные боли.

Шэрон Стоун

Так как Стоун страдает от аневризма сосудов головного мозга, в целях предосторожности ее доставили в одну из больниц Милана. Спустя несколько часов после осмотра знаменитости врачи выписали ее из клиники.Уже на следующий день актриса приняла участие в благотворительном вечере, организованном фондом медицинских исследований и лечения СПИДа. Благодаря ей организаторам удалось собрать более $1,1 миллиона.

Zahav.ru

Как отмечается в заявлении фонда, актриса была в прекрасном расположении духа. Стоун не преминула пофлиртовать с именитым дизайнером Роберто Кавалли, разрешив ему "целовать ее в любое время", и заявила, что "могла бы сейчас остановить коня на скаку".

Роберто Кавалли и Шэрон Стоун

Читайте также

Стоит отметить, что Стоун – далеко не единственная знаменитость, страдающая от припадков. Эпатажную американскую певицу Леди Гагу пару лет назад также часто подводило здоровье: у нее бывали приступы удушья, расстройство зрения, невыносимые головные боли и обмороки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке