Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Парижская неделя моды стартовала на вокзале

Париж хранит верность любимому черному цвету: ему засвидетельствовали свое почтение все дизайнеры.

27.09.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

В Париже стартовала неделя моды, "переехавшая" во французскую столицу из Милана, где только что завершилась череда дефиле. Праздник стиля и гламура продлится 9 дней, аккумулируя в городе все сливки fashion-сообщества, звезд и прессу.

Карин Ройтфелд
Анна Делло Руссо
Сальма Хайек
Александра Голованофф
Кристен Стюарт
Амира Касар и Марина Фоис

Читайте также


В рамках Paris Fashion Week зрители увидят показы классиков французской моды Chanel, Louis Vuitton, Givenchy и Dior наряду с дефиле таких fashion-форвардов, как Stella McCartney, Celine, Viktor & Rolf.

Первый день был традиционно отдан молодым дизайнерам. И старт получился запоминающимся - показ состоялся на городском вокзале Gare de l`Est. Парижский модельер Карим Бонне посчитал, что неоклассическая архитектура этого помещения станет прекрасным фоном для его коллекции.

Прочие кутюрье, демонстрировавшие коллекции, также выглядели ярко и интересно. В отличие от недель моды в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, Париж хранит верность любимому черному цвету: ему засвидетельствовали свое почтение все отметившиеся в первый день дизайнеры.

Важными событиями обещают стать дефиле Chloe и Akris, поскольку обе марки отмечают юбилей в этом году. Все с нетерпением ожидают и шоу Saint Laurent Paris - бренда, ранее известного на весь мир под именем своего создателя Yves Saint Laurent. Ребрендинг был инициативой нового креативного директора марки Хеди Слимана.

Неделя моды в Париже завершится 3 октября.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке