Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Алла Пугачева показала красивые ноги

Алла Борисовна стала выглядеть сексуальнее. Особенно это заметно, когда звезда выходит в свет.

07.10.2012
Источник:Медикфорум
Zahav.ru MedikForum

Читайте также

Примадонна российской эстрады посетила банкет по случаю дня рождения своей близкой подруги, продюсера Алины Редель. Гости торжества были ошеломлены тем, как выглядела звезда. Алла Пугачева невероятно похудела и выбрала наряд с кожаной мини-юбкой, открывавшей стройные ноги помолодевшей и похорошевшей артистки.

Алла Пугачева в последнее время сильно изменилась. Артистка похудела на 15 килограммов, что сразу же сказалось на ее внешнем облике: Алла Борисовна помолодела и стала выглядеть сексуальнее. Особенно это заметно, когда звезда выходит в свет, ведь вместе с лишними килограммами артистка избавилась и от привычных балахонов, скрывавших фигуру.

Смена имиджа совершенно преобразила Примадонну, так что удивление гостей на банкете не было наигранным.

В этот вечер звезда продемонстрировала черную кожаную мини-юбку, открывавшую красивые изящные ножки, чем и сорвала восхищенные аплодисменты гостей.

Приталенные мини в гардеробе Аллы Пугачевой появились благодаря известному светской публике дизайнеру Алишеру. Именно ему принадлежит идея смены имиджа звезды. Сейчас стилист готовит артистке несколько костюмов для "Рождественских встреч", которые по его словам, станут настоящей сенсацией. Не исключено, что для того, чтобы окончательно превратиться в элегантную и желанную секс-диву (именно такой и видит Алишер певицу), Пугачева даже изменит прическу и перекрасит волосы. Причем в такой неожиданный цвет, что даже преданные поклонники ее вряд ли смогут узнать.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке