Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Ирина Шейк: много денег не бывает

Ирина Шейк призналась, что в стремлении заработать как можно больше денег переключила внимание с подиума на сферу недвижимости.

08.10.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Топ-модель Ирина Шейк призналась, что в стремлении заработать как можно больше денег переключила внимание с подиума на сферу недвижимости.

Zahav.ru


26-летняя российская красавица супермодель Ирина Шейк задалась целью сколотить приличное состояние, ради чего решила найти дополнительные источники дохода помимо своей основной деятельности.Невеста, пожалуй, самого популярного футболиста мира -Криштиану Роналду рассказала в интервью изданию GQ, что попробовала себя в новой роли арендодателя в родной стране.- У меня есть полдюжины квартир в России. Я коллекционирую их и потом сдаю другим жильцам. Все потому, что я хочу быть просто неприлично богатой, - призналась девушка.

Zahav.ru

Покорительница мировых подиумов отказалась называть даже приблизительный уровень своих доходов, но заверила, что "много денег не бывает".

- Русские любят деньги, мы просто не можем остановиться, когда дело касается материальных средств, - серьезно заявила зеленоглазая обольстительница.

Zahav.ru

Ирина Шейк стала первой российской моделью, чьи фотографии украсили престижное американское издание Sports Illustrated. Манекенщица работала с такими брендами, как Guess, Armani Exchange, Intimissimi, Lacoste.Также Ирина заключила контракт с гигантом декоративной косметики - Avon.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке