Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Участница марафона завершила забег в роддоме

Американка, завершив Чикагский марафон, отправилась в больницу, где родила своего второго ребенка. Миллер была на 39 неделе беременности, когда приняла участие в забеге.

11.10.2011
Источник:Лента.ру
Zahav.ru

Читайте также

Американка Эмбер Миллер, завершив Чикагский марафон, отправилась в больницу, где родила своего второго ребенка, сообщает Reuters. Миллер была на 39 неделе беременности, когда приняла участие в забеге на 42 километра.

27-летняя Эмбер Миллер, которая проживает в Чикаго, призналась, что сама не ожидала, что доберется до финиша. В ходе своей первой беременности Миллер также участвовала в марафоне.

По словам Миллер, завершив дистанцию, она направилась домой. Схватки у женщины начались во время ужина с мужем, после чего они вместе отправились в больницу. Сейчас ребенок и его мать чувствуют себя прекрасно.

Доктора, под наблюдением которых находилась Миллер, не возражали против того, чтобы девушка приняла участие в забеге.

Чикагский марафон входит в пятерку основных соревнований в этом виде спорта, наряду с ежегодными марафонскими забегами в Лондоне, Берлине, Бостоне и Нью-Йорке.

В 2011 году Чикагский марафон в третий раз подряд выиграла россиянка Лилия Шобухова, став единственной спортсменкой с таким достижением.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке