Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Муж нашел у себя рак, обрившись ради больной жены

Американец спас себе жизнь, вовремя обнаружив опухоль на голове, сбрив волосы.

18.10.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru sxc.hu

Читайте также

Американец Бад Стрингер спас себе жизнь, вовремя обнаружив опухоль на голове, сбрив волосы в знак солидарности с заболевшей раком груди супругой.

48-летний житель Джорджии Бад Стрингер обнаружил у себя злокачественную опухоль на голове, избавившись от волос, чтобы поддержать свою жену Долли.47-летняя женщина, у которой диагностировали рак груди, была вынуждена попрощаться со своей шевелюрой в преддверие курса химиотерапии.- Долли не хотела ждать, когда рак отнимет у нее волосы, поэтому и решила взять инициативу в свои руки. Из солидарности с ней я решил тоже обриться, - вспоминает Стрингер. - Результат шокировал нас обоих!Первое, что привлекло внимание преданного супруга, - необычная родинка на его бритой голове. Распросив родителей, Бад узнал, что ничего подобного у него не было в детстве.

Обследование в местной клинике выявило у главы семейства меланому - рак кожи в третьей стадии.- Последствия могли быть весьма плачевными. Врачи рассказали мне, что я не прожил бы и 8 месяцев, если бы вовремя не нашел опухоль, - рассказал Бад.Стрингер обратился в тот же медицинский центр, где проходит лечение и его любимая супруга. И муж, и жена уже пережили хирургическое вмешательство и готовятся пройти через облучение и химиотерапию.- Несмотря на двойной удар судьбы, они не унывают и готовы бороться с болезнью дальше, - признались сочувствующие близкие пары.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке