Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Тимберлейк и Джессика Бил сыграли свадьбу

Тимберлейк и Бил, которые встречаются более пяти лет, объявили о помолвке в начале этого года.

21.10.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил сыграли свадьбу на юге Италии. По их словам, церемония прошла великолепно.

"Потрясающе быть женатыми. Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники", – рассказали молодожены.

Официальные представители молодоженов подтвердили информацию о свадьбе.

Тимберлейк и Бил, которые встречаются более пяти лет, объявили о помолвке в начале этого года. Джастин сделал предложение своей любимой женщине во время романтического рождественского отдыха в Вайоминге, сообщает РИА Новости.

Однако в отношениях у пары не всегда было все гладко. В марте прошлого года они расстались. Молодые говорили, что остались друзьями, уважают и любят друг друга, но больше не встречаются. Однако Джастин и Джессика возобновили свои отношения уже в июле 2011 года – в выходные на День независимости.

До встречи с Билл у Тимберлейка были романы с певицей Бритни Спирс и Актрисой Камерон Диас. Американский поп-певец, продюсер, танцор и актер, обладатель премии Emmy и шести Grammy пришел к славе в качестве одного из солистов бойз-бэнда 'N Sync. Новоиспеченный супруг, хотя и начинал карьеру как певец, сейчас больше снимается в кино. В сентябре состоялась премьера новой картины с его участием "Крученый мяч", где он сыграл вместе с Клинтом Иствудом.

Бил начала карьеру в телесериале "Седьмое небо". Снялась более чем в 20 фильмах, серди них "Техасская резня бензопилой", "Иллюзионист", "Пророк".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке