Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Впервые: модная ночь в Тель-Авиве

Как проходит главная модная ночь года в мировых модных столицах и как она пройдет на знаменитой тель-авивской Кикар ха-Медина.

28.10.2012
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

"Fashion's Night 2012" от Vogue: как проходит главный праздник моды в главных модных столицах мира?

Лондон, Париж, Милан и Нью-Йорк – с этих модных столиц мира стартовал 4 года назад главный модный праздник мира - Fashion's Night Out, вдохновленный и проводимый под эгидой журнала Vogue. Сейчас этот праздник проходит в 18-и городах мира в России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, Мексике, Австралии, Корее, Китае, Индии, Тайване, Японии, Бразилии, Португалии, Турции, Греции и Голландии, а в этом году к мировому fashion-параду присоединился участник номер 19 – Тель-Авив. 1 ноября с 18.00 до 23.00 Тель-Авив превратится в столицу мировой моды – впервые в Израиле пройдет праздник моды "Fashion's Night". Как же проходит главная модная ночь года в мировых модных столицах и как она пройдет на знаменитой тель-авивской Кикар ха-Медина?

London, calling!

Zahav.ru


В этом году в лондонской "Fashion's Night Out" было задействовано более 400 самых известных магазинов на New Bond Street, где и развивались основные события "модной" ночи. Конечно, мероприятие посетили звезды: певица, автор песен, танцовщица, актриса и модель Шерил Коул пришла в гости к своему другу – дизайнеру Джузеппе Занотти, устроившему вечеринку в рамках главного модного праздника.

Джузеппе Занотти и Шерил Коул


Супермодели и актрисы Пикси Гелдоф и Дэйзи Лоу, а также редактор британской версии Vogue Александра Шульман посетили вечер бренда Mulberry.

Бутик Gap привлек внимание публики эксклюзивной футболкой Джонатана Сандерса, придуманной специально для "Fashion’s Night Out". А бутик Chanel - лимитированной коллекцией лаков, которые специально для модной ночи создал Питер Филлипс, креативный директор косметической линии французского дома. А бутик Николаса Кирквуда устроил целую церемонию вручения своих специальных призов. В торговом центре Westfield фотомодели Ясмин Ле Бон и Лиззи Джаггер устроили дефиле. Наконец, магазин "Victoria’s Secret" провел шумную акцию "купи 3 пары за 24 фунта"…

Увидеть Париж

Zahav.ru


6 сентября в Париже было просто невозможно остаться в стороне от "Fashion’s Night Out". Дело в том, что четыре команды "Vogue Paris" во главе с его главным редактором Эммануэль Альт сели в четыре ярких Mini и начали разъезжать по улицам города, призывая всех любителей моды в парижские модные магазины, а также на многочисленные спецпрезентации.

Zahav.ru


В этом году праздник отошел немого в сторону от парижского "золотого треугольника" – авеню Montaigne, улицы François Ler и авеню George V, и разгорелся в кварталах L’Elysée и La Madeleine - на улицах Faubourg Saint-Honoré, Saint-Honoré, Royale и на площади La Madeleine, где расположены бутики класса de luxe. Дизайнерские бутики предложили публике заманчивые акции и эксклюзивный сервис на протяжении всего вечера.

Zahav.ru


Приятным дополнением этого года стала лимитированная коллекция футболок с памятной надписью "The Vogue Fashion Night Out - 2012", которые можно было выиграть, купив сентябрьский номер журнала вместе с приложением, посвященным модной ночи.

Нью-Йорк – город контрастов

В Нью-Йорке "Fashion’s Night Out – 2012" началась с презентации коллекции Грейс Коддингтон для Balenciaga в бутике дома, затем началось "Караоке у Майкла Корса" – этот песенный конкурс судила актриса и модель Кейт Аптон. В магазине Macy’s можно было выкурить сигару на пару с семьей Кардашьян, а в Victoria’s Secret – сфотографироваться с супермоделью Алессандрой Амбросио.

Zahav.ru


В бутике Dior всех желающих на память "щелкал" легендарный модный фотограф Артур. А в магазине H&M прошел концерт Ланы Дель Рей. В The Perfect Ten публику угощали печеньем, которое приготовила модель Карли Клосс. А в Salvatore Ferragamo устроили шумную вечеринку "Из России с любовью".

Весь Soho оказался заблокированным желающими посмотреть на моделей Александра Вэнга, а также на его музу Азилию Бэнкс. Наконец, "Fashion’s Night Out - 2012" подарила жителям и гостям "Большого Яблока" скидки, шампанское и огромный выбор по-настоящему стильных вещей.

Zahav.ru


Модный Милан

Zahav.ru


6 сентября в итальянской столице моды, Милане, не было такого сумасшедшего ритма, как в Нью-Йорке, Лондоне или Париже. Зато на вечеринке бренда Mauro Grifoni dj-сет отыграла украинская модель и фотограф Кейт Андервуд. А на церемониях Campari Talent Prize и Red Passion Prize награждали молодых и талантливых дизайнеров.

Zahav.ru


Однако на главных shopping-улицах города - Via Montenapoleone, Via Spiga, Corso Vittorio Emanuele - как всегда были очереди и столпотворения. Все 600 участвовавших в акции магазинов были открыты почти до полуночи. Везде проходили коктейли и dj-вечеринки - сверкающие, наполненные музыкой, смехом, компаниями людей с бокалами просекко в руках...

Многие крупные международные бренды, в том числе Fendi, Lanvin, Ermanno Scervino, Bottega Veneta и Cavalli, специально для этой ночи реализовали предметы гардероба в ограниченном издании: доходы от продажи были переданы пострадавшим от землетрясения в Эмилия-Романья.

Zahav.ru


Путешествие из Петербурга в Москву

Zahav.ru


В России "Fashion’s Night Out" прошла сразу в двух городах – Москве (6 сентября) и Санкт-Питербурге (7 сентября). Программа у обоих мероприятий была не менее насыщенной, чем, скажем, в Нью-Йорке. Все главные московские и питерские бутики были открыты до глубокой ночи, в каждом проходили шумные вечеринки, акции, встречи с редакторами моды и лицом российской "Модной ночи" этого года Натальей Водяновой, которая специально к этому событию подготовила коллекцию фирменных футболок.

Кроме того, в честь"Fashion's Night Out – 2012" бренды приготовили множество сюрпризов. Один из них - новые коллекции лаков Pure Color Nail Lacquer Beyond Black и Metal Mania от Estee Lauder.

В Москве среди звезд были замечены Виктория Давыдова, Наталья Водянова и Милла Йовович, которая прилетела в российскую столицу со своим мужем Полом У. С. Андерсоном на премьеру их нового совместного фильма "Обитель зла: Возмездие".

В Питере главным событием "Модной ночи" стало торжественное открытие ДЛТ - бывшего "Дома ленинградской торговли", а теперь современного универмага, управляемого командой московского ЦУМа. После церемонии и покупок все гости при поддержке Johnnie Walker и Perrier под музыку Натальи Туровниковой и других ди-джеев веселились до глубокой ночи.

Торжественный финал - Тель-Авив

Zahav.ru


В этом году мировой модный марафонвпервые заканчивается в Тель-Авиве - на знаменитой Кикар ха-Медина. Chanel, Dior, Jean Paul Gaultier, Vivienne Westwood, Cacharel, Alexander McQueen, Valentino, Nina Ricci, Moschino, Dolce &Gabbana, Fendi, Chloe, Balenciaga, Christian Louboutin, Victoria Beckham, Armani, Burberry, Bulgari, Chantelle, DKNY, Prada, Miu Miu, Thierry Mugler, Cartier, Breitling, Patek Philippe, Gucci, Burberry, Louis Vuitton, Escada и многие многие другие легендарные бренды представят в эту ночь свои особые фестивальные коллекции.

Zahav.ru


1 ноября с 18.00 до 23.00 все 50 бутиков самой гламурной площади страны Кикар ха-Медина объединятся в один большой оркестр, чтобы исполнить перед изумленной публикой потрясающую симфонию под названием "TLV Fashion Night".

Zahav.ru

Читайте также


Организаторы обещают настоящий праздник: бесконечные показы мод, известные манекенщицы и фотомодели, особые, фестивальные коллекции, популярные ди-джеи, макияж от модных стилистов, шампанское и элитная водка, маникюр и педикюр от Yves Saint Laurent, цветы, подарки и сюрпризы – все это ждет бесплатно всех, кто решит посетить в тель-авивскую "Модную ночь".

TLV Fashion's Night" на Кикар ха-Медина состоится 1 ноября с 18.00 до 23.00. На красную дорожку приглашаются все!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке