Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Модные тренды, которым пора объявить войну

Да, было весело, но хотим ли мы жить так еще один сезон? Извини, мода, но даже хорошую шутку нельзя повторять бесконечно!

04.11.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Существуют модные тенденции, жизнь которых должна быть короче открытой бутылки пива. Однако по каким-то причинам они задерживаются на целый сезон, а то и два. С некоторыми fashion-трендами мы хотели бы распрощаться прямо сейчас.

Прошлым летом дизайнеры заставляли нас носить цветные джинсы, сочетать разные принты в одном наряде, предпочитать ботильоны сапогам и даже любить неоновые цвета, в т.ч. использовать их для окрашивания волос! Да, было весело, но хотим ли мы жить так еще один сезон? Извини, мода, но даже хорошую шутку нельзя повторять бесконечно!

Неоновые портфели

Они были провозглашены прошлым летом must-havе для модниц, но лето прошло, а с ним - мода на неон. Как насчет привычных базовых цветов?

Zahav.ru


Ботильоны со шнурками на платформе

Похоже, стилисты и байеры забыли, что существуют не менее интересные виды обуви. Может быть, настало время для разнообразия?

Zahav.ru


Цветные пряди волос

Сделать розовое, голубое или фиолетовое колорирование казалось революционной идеей в 2010-м, оригинальной - в 2011-м и нормальным желанием - в 2012-м. Однако в 2013-м хочется чего-то новенького.

Zahav.ru


Шарф-"мебиус"

Давайте бороться за право шарфов иметь концы! Ведь это дает гораздо больше простора для стилистических решений, чем "бесконечность" на шее.

Zahav.ru


Перстни-кастеты

По удобству эти тройные перстни сравнимы разве что с джинсами, которые малы на размер, или со стрингами. Пора оставить их звездам хип-хопа - пусть носят.

Zahav.ru


Лаки-стикеры

Наклеивать лак на ногти - утомительно, еще утомительнее его снимать. Пластиковый вид маникюра и пестрые расцветки смотрятся нелепо на взрослых девушках.

Zahav.ru


Прозрачные платья

Да-да, мы знаем: 90-е опять в моде, поэтому прозрачные платья надо носить поверх боди. Но теперь снова хочется надеть обычное платье или юбку.

Zahav.ru


Туфли без каблука

Хорошая попытка, дорогие дизайнеры! Но нам, простым смертным, такая обувь не подойдет: трудно водить машину, а в метро и вовсе можно получить травму при сходе с эскалатора.

Zahav.ru


Застегнуться на все пуговицы

Рубашка, застегнутая до самого накрахмаленного воротничка, не выглядит более стильной. А вот ассоциации с пионерками и ролевыми играми возникают.

Zahav.ru


Оранжевая помада

Летом визажистам известных beauty-марок почти удалось убедить нас, что это круто. Но чем ближе зима, тем яснее: натуральные цвета в макияже более предпочтительны. Как насчет кораллового?

Zahav.ru

Читайте также


По материалам: Huffingtonpost.com

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке