Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Страшно красивые туфли

Специалисты сразу обратили внимание на необычный дизайн фантастической обуви и заговорили о большом коммерческом успехе.

04.11.2012
Источник:GlobalScience.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Дизайнер обуви из ЮАР представил новую модель - "Страшно красивые туфли"

Руководствуясь этим принципом молодой дизайнер обуви из ЮАР Лэни Ван Дер Вайвер придумала название своей новой и необычной модели женской обуви – "Страшно красивые туфли".

Главной особенностью данной модели являются огромные каблуки, расположенные не сзади, а спереди туфлей.

Эти необычные и эпатажные туфли стали дипломной работой молодого дизайнера и получили главную премию престижной академии дизайна ГерритРи твельд в Амстердаме, где южноафриканка проходила обучение.Специалисты сразу обратили внимание на необычный дизайн фантастической обуви и заговорили о большом коммерческом успехе этого направления. Однако Лэни Ван Дер Вайвер объяснила свою задумку желанием показать, что стремиться в мире моды уже некуда. "Каблуки уже просто не смогут стать выше. Они уже достигли максимальной высоты".Ее туфли кажутся странными и фантастическими, однако Лэни воспринимает их как критику современной индустрии моды, которая не считается со здоровьем человека и в погоне за барышами делает обувь все более экстремальной и неудобной.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке