Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Ваенга презирает Собчак

Певица высказалась по поводу своего отношения к Собчак, которая не раз иронически отзывалась о Ваенге.

05.11.2012
Источник:Дни.ру

Читайте также

Известная певица Елена Ваенга довольно откровенно выказала свое отношение к скандальной телеведущей Ксении Собчак. Елена призналась, что "достаточно презрительно" относится "к этой особе".

Елена Ваенга не так давно посетила Киев. В беседе с журналистами она заявила, что ее не волнует пиар, потому что ее поклонников интересует только творчество: "Миллионам зрителей, которые любят мою музыку, уверена, абсолютно наплевать, где я построила дом и от кого родила сына".

Кроме того, певица высказалась по поводу своего отношения к Ксении Собчак, которая не раз иронически отзывалась о Ваенге в Интернете. "Я достаточно презрительно отношусь к этой особе, мне не нравится ее поведение и ее позиция", – цитирует Ваенгу ИА "Росбалт".

Напомним, между телеведущей и певицей уже не раз происходили стычки на просторах Рунета. В августе Ксения Собчак разместила в своем микроблоге шокирующий своей безграмотностью критический опус Ваенги по поводу выходки "охриневших" "дам" из панк-группы Pussy Riot: "Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда. Носитель добра в массы. Любимица федеральных каналов".

После этого Ваенга, у которой нет Тwitter, ответила Ксении на своем сайте: "Ксения Анатольевна! Что ж вы до такого унижения-то дошли! Ползать по моему сайту пошлой, скучной певицы! Вы решили обсудить мои "недостатки" со своими фанатами. Представляете, если я начну обсуждать ваши (недостатки) со своими поклонниками? Вот смеху-то будет!..."

Впрочем, после этого Собчак продолжила подшучивать над Ваенгой. В частности, высмеивать орфографические ошибки певицы.

Артистка в долгу не осталась и объявила, что назовет в честь Собчак и еще одного обидчика – Виктора Шендеровича – своих курицу и петуха, напоминает НТВ. "Самую красивую назову Ксюша! А петуха самого.......... Назову шендырович!!! И ни в коем случае не зарублю!!! Буду любить их до старости( их естественно!!). Пусть бегают глаз радуют... Ну хоть пользу приносят..... Мне.)))))))))))" – в своем фирменном многосмайловом и малограмотном стиле рассказала Елена Ваенга.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке