Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Стилисты от Бога

Журнал The Hollywood Reporter опубликовал ежегодный список 25 самых влиятельных стилистов в мире шоу-бизнеса.

22.11.2012
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Стилисты - это те люди, которые могут заставить говорить о звезде как плохо, так и хорошо. Мы не знаем их в лицо, но судить об их вкусе можем, пишет teleweek.ru.

Анна Винтур

 

Журнал о голливудских знаменитостях The Hollywood Reporter опубликовал ежегодный список 25 самых влиятельных стилистов в мире шоу-бизнеса.

На первом месте оказалась Кейт Янг, работавшая когда-то ассистенткой самой известной женщины в fashion-индустрии - редактора американского Vogue Анны Винтур. Именно Винтур была прообразом главной героини в фильме "Дьявол носит Prada". Анна воспитала целую плеяду талантливых стилистов - все они работали у нее в подмастерьях.

Кейт Янг

 

Постоянными клиентами Кейт Янг являются Натали Портман и Мишель Уильямс. Элегантное платье, в котором беременная Натали в прошлом году пришла получать "Оскар" за роль в драме "Черный лебедь", сразу же понравилось и стилисту, и ей самой. А модные критики назвали платье "открытием премии".

Натали Портман
Zahav.ru
Мишель Уильямс

 

Второе место в списке The Hollywood Reporter занимает Лесли Фримар - тоже "выпускница" Анны Винтур.

Лесли Фримар

 

Первой звездной клиенткой Лесли Фримар стала Сальма Хайек. И начинающему стилисту было непросто с ней. "Сальма невысокого роста, и у нее очень женственные формы - большая грудь и бедра. Одевать красивую женщину и модель на съемках - совершенно разные вещи. У меня получилось. Потом пошли и другие клиенты: Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Лив Тайлер, Мишель Пфайффер", - рассказывает Лесли.

Сальма Хайек
Мишель Пфайффер

 

Если вам нравится, как одеваются Энн Хатауэй, Ева Мендес, Миша Бартон, Кира Найтли, Лив Тайлер, Деми Мур, то, значит, вы согласитесь с большинством fashion-критиков, что Рейчел Зоуи - стилист от Бога.

Рейчел Зоуи

 

Рейчел признается, что самое непростое время - подготовка к премиям. В прошлом году ей пришлось поработать больше, чем обычно. Ее клиентка Энн Хатауэй вела церемонию вручения премии "Оскар", а это предполагало смену семи нарядов. Зоуи говорит, что работать с Хатауэй не сложно в отличие от многих других ее клиентов.

Энн Хатауэй

 

Самые большие проблемы у Зоуи возникают с Деми Мур. Актриса хочет выглядеть так, словно ей все еще 20. И Рейчел стоит немалых усилий уговорить Деми надеть платья, которые соответствуют ее возрасту.

Деми Мур (справа) с дочерью

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке