Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Заворотнюк переживает из-за возраста

Заворотнюк дала интервью, в котором затронула вопросы, которые не могут оставить равнодушными ни одну женщину.

24.11.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Анастасия Заворотнюк дала откровенное интервью, в котором затронула вопросы, которые не могут оставить равнодушными ни одну женщину, – о внешности. Актриса призналась, как относится к своему возрасту и пластическим операциям.

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк заявила, что очень серьезно относится к собственной внешности. "Считаю, если женщина хочет оставаться молодой и лицом, и телом – о душе и не говорю, то возможности для этого сейчас есть", – сообщила артистка.

Однако она не имеет в виду пластические операции, которые пользуются невероятной популярностью у представителей шоу-бизнеса. Заворотнюк отметила, что нужно посещать косметолога как можно чаще и не жалеть на процедуры денег. "Я против сметаны и огурцов на лице. Да, овсянка на лице, может, и работает, но только если у вас детей нечем кормить. А если есть хоть какие-то средства, то идите к профессионалам. Чтобы ничего не испортить. А вдруг у вас аллергия на овсянку?" – цитирует Анастасию Заворотнюк "Антенна".

Тем не менее к пластической хирургии актриса относится достаточно спокойно. "Если кого-то не устраивают форма носа или уши, то необходима коррекция. А вот к инъекциям, которые сильно меняют лицо, отношусь очень плохо", – рассказала Анастасия.

Актриса призналась, что по поводу собственного возраста несколько волнуется, но старается себя уговорить, что его нужно принимать "спо-кой-но".

"Мне не нравится эффект неестественности, который появляется на лицах. Это забирает доверие зрителя. Если и нужны какие-то вмешательства, то очень небольшие. Не надо пытаться омолодить себя на 20 лет, это все равно не произойдет", – объяснила актриса.

Заворотнюк призывает заботиться о себе ежедневно: "Не надо завидовать, просто начните заниматься собой. Обязательно надо делать гидромассаж, обертывания, пилинги для тела. И ваши любимые будут целовать ваши щиколотки и говорить: "Боже, натуральный шелк!" Все, что вы вкладываете в себя, вы не выбрасываете на ветер. Это ваше хорошее настроение, любовь и внимание к вам близкого человека".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке