Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Дмитрий Дюжев сбил ребенка машиной

Карета вскоре прибыла на место происшествия. Дмитрий Дюжев в это время находился в подавленном состоянии и, как мог, помогал врачам.

17.10.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Известный российский актер Дмитрий Дюжев стал участником ДТП, в результате которого пострадала девятилетняя Светлана Копитцова. Автомобиль Дюжева наехал на нее, после чего девочка оказалась в больнице.

Как стало известно, актер сбил ребенка в тот момент, когда девочка перебегала дорогу в неположенном месте. Школьница возвращалась с подругами из Центра развития творчества и юношества Аминьево.

"Девочку от удара подбросило, и она упала на капот автомобиля актера. Он сразу выбежал из машины, я его сразу узнал. Вокруг собралась толпа. Дюжев поднял ее на руки и понес к машине, но очевидцы успокоили его и попросили положить девочку обратно на асфальт до приезда "Скорой помощи". Тот положил ее, подложил под голову свою куртку", - цитирует слова очевидца сайт газеты "Комсомольская правда".

Подруги пострадавшей добежали до поликлиники №89 и вызвали "скорую". Карета вскоре прибыла на место происшествия. Дмитрий Дюжев в это время находился в подавленном состоянии и, как мог, помогал врачам.

Отец девочки рассказал, что о состояние дочери ему пока неизвестно, по словам врачей у нее повреждена нога, и она сильно ударилась головой.

По информации РИА Новости, родители девочки не планируют обращаться в полицию.

"Сам Дмитрий очень переживает из-за случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери, - сообщил отец пострадавшей Александр Копитцов. - Врачи пока не комментируют состояние дочери, будем ждать".

Напомним, Дмитрий Дюжев – известный актер театра и кино. Звездой экрана его сделала роль в сериале "Бригада". Также он знаменит своими работами в картинах " Жмурки", "Остров", "Каникулы строго режима", "Беременный".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке