Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Гороскоп успеха деловой женщины на 2013 год

2013 год - год Черной Водяной Змеи. Для современных женщин это отличный период для взлета по карьерной лестнице.

11.12.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru mausner.co.il

В восточном гороскопе 2013 год - год Черной Водяной Змеи, которая сулит справедливость, неспешность и мудрость, но в то же время будет постоянно испытывать неожиданными поворотами событий. Для современных деловых женщин это отличный период для взлета по карьерной лестнице. Согласно астрологическим прогнозам, будущий год принесет большую удачу в творческих и бизнес-начинаниях, откроет новые имена в науке и искусстве, а каждого человека наградит по степени его активности и участия в делах. В одном настоящая бизнес-леди остается в первую очередь леди – ее тоже волнует сложный вопрос: что надеть? Стилисты бренда Mausner дополняют советы астрологов и делятся рекомендациями по стилю, который поможет добиться желанного успеха в непростом 2013-ом.

Овен: Настоятельно рекомендуется относиться к своей профессиональной деятельности очень скрупулезно и щепетильно. Для делового обеда, встречи, собеседования, офисных будней и торжественного заседания идеально подойдут черные классические брюки с высокой талией, которые стройнят и оптически удлиняют любую фигуру и подают вас как серьезного и ответственного сотрудника.

Телец: Особенно позитивные перспективы на следующий год ожидают Тельцов бизнесменов и представителей творческой интеллигенции. Первые займут руководящие должности, вторые приобретут еще большую популярность, чем имели до сих пор. Примерьте элегантные шелковые блузы ярких синих и зеленых тонов, которые подчеркивают индивидуальность у девушек с самыми разными цветами волос и глаз.

Близнецы: Не впадайте в крайности и особенно постарайтесь в любых ситуациях сохранять душевное равновесие. Ожидать чьей бы то ни было помощи вам не придется. Главной опорой может стать классическая черная юбка-карандаш, которая отлично сочетается с любыми жакетами, свитерами, водолазками, блузами или кардиганами облегающего кроя. Такая юбка при внешней строгости выгодно подчеркивает женственность и сексуальность.

Zahav.ru


Рак: Будьте готовы к незапланированным проверкам и разрыву уже устоявшихся деловых связей, чтобы они никоим образом не отразились на конечном результате. Укройтесь от возможных невзгод роскошным длинным жакетом - в таком жакете необходимость идти на компромисс отпадет сама собой: с вами начнут охотно договариваться и идти навстречу, мечтая увидеть в ваших глазах огонек малейшей заинтересованности.

Лев: Будущий год – прекрасное время, чтобы реализовать давно задуманные планы. К тому же, что в денежных вопросах у Львов наблюдается явная позитивная динамика. Рубашки и жакеты в стиле панк-моды 70-х годов в сочетании с длинной плиссированной юбкой придадут вашему образу смелую яркость.

Дева: Недовольные своей нынешней работой имеют шанс поменять сферу деятельности, причем вполне успешно, люди творческих профессий испытают вдохновение и подъем, а девы-руководители смело могут рассчитывать на повышение. Отпразднуйте успех на новогоднем корпоративе в ярко-красном платье-футляре со слегка расширенным рукавом длиной до середины предплечья.

Zahav.ru


Весы: Красной нитью сквозь весь год должно пройти трудолюбие. Достижения нынешнего года станут потенциалом для следующего. Как известно, лучшая "рабочая" одежда – это джинсы, и в будущем году джинсовая ткань снова найдет воплощение в брюках, рубашках, жакетах и аксессуарах. Джинсовая одежда высокого качества и оригинального покроя – удобный универсальный вариант для успешных и экстравагантных женщин.

Скорпион: Если вы сумеете с честью пройти сквозь грядущие тернии из конфликтов и непонимания со стороны коллег, то непростой путь 2013-го выведет вас к значительным карьерным высотам. Порадуйте себя нежной женственной одеждой с кружевом, от гипюра до техники "кроше", которая возвращается на пик популярности. Очень важным будет умение пронести свою женственность сквозь череду жестких мужских деловых переговоров.

Стрелец: В финансовом отношении год Черной Змеи обещает как эйфорию от неожиданных удач, так и напряжение от проблемных ситуаций. Не следует излишне доверять свои дела и их решения другим людям, старайтесь рассчитывать исключительно на себя. Попробуйте прислушаться к природе - основным и наиболее актуальным цветом наступающей зимы будет цвет земли. Этот глубокий цвет будет представлен в оттенках коричневого и цвета камня, серого металла, стали и цвета ржавчины.

Zahav.ru


Козерог: Трудно будет найти дело или занятие, которое окажется этому "земному" знаку не по плечу. Только в последние 2 месяца могут возникнуть трудности и необходимость удерживать завоеванные позиции. Чтобы точно не потерять ни капли заслуженного успеха, облачитесь в строгое бежевое платье из плотной ткани со скромным полукруглым воротничком. Бежевый цвет – "вторая кожа" - отлично подчеркивает женскую сексуальность, создавая иллюзию полуобнаженного тела.

Водолей: Трудностей в профессиональной сфере будет не избежать, поэтому придется запастись терпением и трудолюбием. Постарайтесь удержать деньги в своих кошельках при ожидаемых хороших доходах. В этом сезоне вам особенно подойдут модные абстрактные, геометрические узоры и принты. Даже летние цветочные тенденции будут иметь зимой более ассиметричные и спокойные формы.

Рыбы: Рекомендуется не портить отношений с начальством – поддержка руководства станет хорошим подспорьем в трудные моменты. Всегда помните о возможности пойти на компромисс. Позаимствуйте немного хитрости и мудрости у хозяйки наступающего года, примерив блузу с неброским змеиным принтом монохроматической бежевой гаммы в сочетании с крупными украшениями.

Zahav.ru

Читайте также

С любым комплектом в качестве дополнительной детали для достижения успеха используйте яркие алые детали - губную помаду и лак для ногтей - которые есть в косметичке каждой смелой и уверенной в себе женщины и замечательно подходят для праздника.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке