Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Машбир балует русских женщин

Машбир ле Цархан представил новогодние коллекции товаров в отделах ювелирных украшений, косметики и нижнего белья.

20.12.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru PARTISAN

В минувший четверг, в одном из филиалов сети Машбир ле Цархан, состоялось традиционное праздничное мероприятие для представительниц русскоязычной прессы, приуроченное к наступающему Новому году. Ведущая сеть универмагов организовала торжественную презентацию, чтобы представить новогодние коллекции товаров в отделах ювелирных украшений, косметики и нижнего белья. В двухэтажном филиале "Гах-ха-ир" в Тель-Авиве, где и прошла презентация, уже начались предпраздничные распродажи самой разнообразной продукции: косметики, парфюмерии, ювелирных украшений, нижнего белья, кухонной утвари и товаров для дома, а также модной одежды и аксессуаров.

Вниманию прекрасных дам были представлены эксклюзивные украшения последних коллекций двух ведущих ювелирных компаний ZABAN и ITALY GOLD, специализирующихся на импорте и собственном производстве золотых украшений, инкрустированных бриллиантами, всевозможными драгоценными и полудрагоценными камнями, а также украшений с использованием различных пород жемчуга.

Zahav.ru


Консультанты компаний поведали дамам, что, так как наступающий 2013 - это год Водяной Змеи, в моде желтое золото и цветные драгоценные камни.

Zahav.ru


Чтобы "угодить" водяной змее и обеспечить себе счастливый год, в новогоднем наряде должны присутствовать черный цвет или все оттенки зеленого, кожа и бархат. Что касается выбора драгоценного металла, стоит предпочесть серебро и желтое золото, которое усилило свои позиции по сравнению с прошлым годом. Мода на золото белого цвета постепенно уходит (особенно в Европе), однако ювелирные изделия, сочетающие разные виды золота, например, белое и желтое, по-прежнему популярны.

Валерия Полякова
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru


В отделе нижнего белья ассортимент дамского “ланжнери” на любой вкус и размер представил испанский бренд SELMARK.

Zahav.ru


Знаменитый во всей Европе бренд был создан в 1975 году Амадором Пересом, желанием которого было сделать дизайн изюминкой каждой коллекции. В ассортименте белья Selmark есть линии для любого типа женской фигуры: классические и урбанистические, удобные и сложные модели предлагаются во всех размерах и, что примечательно, по приемлемым ценам. Все товары выполнены из качественного материала, подходящего для жаркого израильского климата и производятся на фабриках в Испании, а не в Китае, что часто встречается.

Zahav.ru


Кроме этого дамы познакомились с не менее популярными, ведущими европейскими производителями женского нижнего белья, представленными в “Машбир ле Цархан”: Triumph, Sloggi, Dim, Lovable, Scarlet, Panache.

В отделе косметики и средств по уходу за кожей всемирно известные компании класса “люкс” LANCOME и LA MER раскрыли свои секреты молодости и сногсшибательной красоты.

Zahav.ru


История бренда и LA MER (Ла Мер) началась полвека назад. Легендарные крема, которым никогда не изменяют Виктория Бэкхем, Мадонна, Шэрон Стоун и Дженнифер Лопез, обязаны своим появлением американскому физику Максу Хьюберу, чье лицо по вине несчастного случая было обезображено множеством ожогов. После проведения тысячи экспериментов и 12 лет исследований, ученый смог изобрести целительное средство и вывести формулу по восстановлению и омоложению кожных покровов.

"Волшебный" продукт был адаптирован под массовые нужды и после тщательнейших и многочисленных клинических испытаний, был выпущен в открытую продажу. Главный секрет легендарной серии по уходу за кожей до сих пор является тайной, однако известно, что одним из основных составляющих самого знаменитого крема DE LA MER являются морские водоросли, замедляющие процессы старения. Свойства этого крема поистине уникальны: крем заживляет рубцы, разглаживает морщины, придает коже тонус и сияние. Помимо главного компонента, в состав входят и другие микроэлементы, такие как магний, кальций, калий, железо, лецитин, витамины C, D, E, B12, экстракты подсолнуха, пшеницы, люцерны и цитрусовых.

На сегодняшний день во всем мире и, особенно среди голливудских звезд, имя LA MER является синонимом роскоши и поистине волшебного воздействия на кожу.

Zahav.ru


Косметологи старейшего французского бренда LANCOME, представили журналистам новейший революционный продукт - активатор молодости для кожи вокруг глаз Génifique Yeux Light Pear.

Глаза женщины могут служить мощнейшим оружием для соблазнения. Они занимают центральное место на лице и выражают любые эмоции. Однако они также могут моментально выдать признаки усталости и старения. Когда глаза теряют яркость, все лицо становится усталым, менее выразительным и менее молодым. Именно поэтому компания Lancôme от начала до конца пересмотрела технику нанесения средств по уходу за глазами. Действие этой инновационной сыворотки с использованием подвижного аппликатора направлено не только на устранение признаков старения, но и предоставляет глобальное решение для подчеркивания глаз, чтобы омолодить всю зону глаз и, таким образом, все лицо.

В аппликаторе, имеющем форму жемчужины, использована нержавеющая сталь, которая применяется для изготовления хирургических инструментов благодаря своим гигиеническим свойствам. Невероятно мягкая и гладкая, при применении жемчужина создает волну свежести, чтобы с удивительной чувствительностью осветлить глаза и обеспечить успокаивающий, мгновенно тонизирующий эффект. После 7 дней использования 79% женщин, принявших участие в исследовании, отметили следующие результаты:

* Улучшение кожи контура глаз и увлажнение контура

* Контур глаз становится более гладким, а глаза выглядят более открытыми и яркими

* Мешки под глазами заметно разглаживаются

* Мимические морщины уменьшаются

Zahav.ru


Кроме того визажисты Lancome представили дамам лимитированную рождественскую коллекцию макияжа, которая появится в продаже лишь в нескольких точках в Израиле.

Элегантность Парижа и сказочные хрустальные люстры, которые доминируют в залах известных дворцов и музеев, расположенных во французской столице, вдохновили команду Lancome на создание таких мерцающих текстур, которые способны придать вашему праздничному образу невероятную дозу сияния и блеска.

Zahav.ru


30 декабря ведущий визажист Lancome из Парижа посетит филиал сети “Машбир ле Цархан” в “Ган ха ир” и накрасит всех желающих средствами макияжа из праздничной коллекции, которую также можно будет приобрести. Все средства коллекции представлены в ограниченном количестве.

Zahav.ru


Генеральный директор сети Машбир ле Цархан Асаф бен Дов отметил: "Мы уже не впервые проводим подобные презентации для представителей русскоязычной прессы и искренне рады нашему тесному сотрудничеству, благодаря которому новинки нашей продукции получают освещение и становятся доступными вниманию наших покупателей среди русскоязычных граждан Израиля".

Zahav.ru

Читайте также


Фотографии предоставлены PR агентством Partisan

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке