Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Рудковская родила Плющенко сына

Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская родила сына.

07.01.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская в воскресенье родила сына. Мальчика назвали Александром. Имя родители придумали заранее, еще не зная пола младенца.

"Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке", – написал Плющенко в своем Twitter. Малыш появился на свет в заграничной клинике в канун Рождества.

Малыш родился весом 2800 граммов. "Здоровенький! – цитирует счастливую мамочку "Комсомольская правда". – Роды прошли очень быстро!"

"Мы очень счастливы! Первое время с малышом нам будут помогать наши мамы: моя и Жени. Самое главное, чтобы ребенок вырос мужественным. Очень хочу, чтобы наш малыш вырос джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня – это идеал мужчины", – поделилась радостью Рудковская.

Ранее Плющенко сообщал, что очень хочет с сыном заниматься спортом: "Отдам в три года на каток, обязательно поставлю на лед. Но я не хотел бы, чтобы он стал фигуристом! Хочу познать для себя новый вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом".

Отметим, в семье 38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это первый общий ребенок. Однако у Рудковской есть приемный сын Андрей и родной – Николай. У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак растет сын Егор.

Тем временем поклонники четы гадают, какой подарок Плющенко преподнесет любимой к рождению сына. Совсем недавно, на день рождения жены 2 января, он презентовал ей шикарное кольцо с изумрудом в форме сердца.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке