Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Компания HOT бросила новый вызов

Это еще один пример коммерческой политики НОТ, которая продолжает бросать вызов рынку телекоммуникаций.

09.01.2013
Источник:HOT
Zahav.ru HOT

Читайте также

Сегодня в Тель-Авиве состоялась пресс-конференция компании НОТ, на которой было объявлено о новых предложениях в сфере многоканального телевидения. С завтрашнего дня израильским потребителям будут предложены телевизионные пакеты, в составе которых базовый телепакет + все семь контент-пакетов экстра, пакет HD (включающий 14 каналов HD) и все каналы премиум-класса, по сниженной цене. Предложение действует как для клиентов HOT, так и для новых присоединившихся.

Это еще один пример коммерческой политики компании НОТ, которая продолжает бросать вызов израильскому рынку телекоммуникаций. Так, например, именно НОТ представила пакеты без обязательств за год до изменения соответствующего законодательства. Предложила клиентам безлимитные пакеты телефонных услуг, запустила супербыстрый интернет со скоростью 100 Mb по доступной цене и услуги интернет-провайдера HOTnet стоимостью в 20 шекелей независимо от выбранной скорости. И, конечно же, вышла на рынок сотовой связи с компанией HOT Mobile и ее тарифным планом в 89 шекелей.

Теперь компания HOT предлагает два телепакета по системе "все каналы без ограничений" по особой сниженной цене.

Пакет "TV TOP" включает в себя все каналы (кроме спортивных Чарльтон, 5 LIVE, GOLD, а также NG wild). Его стоимость составляет 249 шекелей в месяц. Стоимость пакета вне рамок данного мероприятия – 743 шекеля.

Пакет "TV Платинум" включает в себя абсолютно все каналы. Для присоединившихся до конца января стоимость пакета составит 315 шекелей в месяц. Для тех же, кто присоединится к тарифу после января, он будет стоить 399 шекелей в месяц. Стоимость пакета вне мероприятия – 914 шекелей.

Кроме того, компания HOT предложила два новых тарифных плана "Три в одном".

Пакет "Три в одном TOP" включает в себя пакет "TV TOP" + быстрый интернет со скоростью подключения 30Мб + современную телефонную линию с тарифным планом "Unlimited", позволяющим разговаривать с абонентами стационарных и сотовых сетей сколько угодно! Стоимость пакета – 349 шекелей в месяц.

Пакет "Три в одном Platinum" включает в себя пакет "TV Платинум" + быстрый интернет со скоростью подключения 100Мб + современную телефонную линию с тарифным планом "Unlimited", позволяющим разговаривать с абонентами стационарных и сотовых сетей сколько угодно! Для присоединившихся до конца января стоимость пакета составит 415 шекелей в месяц. Для тех же, кто присоединится к тарифу после, он будет стоить 499 шекелей в месяц.

В ходе пресс-конференции вице-президент HOT по маркетингу Савьон Бар Север представила данные, свидетельствующие о том, что более 50% клиентов компании подписано на 65 премиум-каналов, стоимость каждого из которых колеблется от 16 до 50 шекелей. Кроме того, Бар Север отметила, что ежемесячно компания получает около 160 тысяч обращений с просьбой обменять одни премиум-каналы на другие, поскольку клиенты стараются получить, как можно больше телевизионного контента при минимальных затратах. В то время как компания HOT регулярно корректирует стоимость отдельных премиум-каналов на несколько шекелей. Необходимо подчеркнуть, что теперь клиенты смогут значительно снизить ежемесячные расходы на телевидение, получив дополнительно более 70 каналов.

На фото вице-президент HOT по маркетингу Савьон Бар Север

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке