Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Брат Мадонны стал бомжем

Старший брат Мадонны, Энтони Чикконе, стал бездомным после того, как виноградник их отца разорился. Он даже какое-то время жил под мостом.

24.10.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Старший брат Мадонны, Энтони Чикконе, стал бездомным после того, как виноградник их отца разорился. Он даже какое-то время жил под мостом.

55-летний близкий родственник идола поп-музыки дал откровенное интервью одной из газет. "Моя семья отвернулась от меня, когда я стал переживать трудные времена. Я много раз задавал себе вопрос, почему, несмотря на то, что моя сестра – мультимиллиардер, мне приходится жить на улице. То, что произошло со мной, могло произойти с кем угодно", – цитирует Чикконе Glomu.ru.

Он даже сообщил, что прошлую зиму провел под мостом лыжного города Траверс-Сити, где в 2004 году и разорился тот самый виноградник. По некоторым данным, Мадонне пришлось выкупить долги отца, вложив в предприятие 900 тысяч долларов. Сам глава семейства отрицает эту информацию. Мадонна никак не комментирует заявления своего старшего брата.

Напомним, певица Мадонна, или Мадонна Луиза Вероника Чикконе, является певицей, продюсером, танцовщицей, актрисой и режиссером. Ее музыкальная карьера началась в 1982 году, когда устроилась работать барабанщицей в рок-группе.

Она получила мировую известность благодаря клипам и сценическим выступлениям, в которых использовала религиозные, политические и сексуальные мотивы. Ее танцевальные постановки не раз потрясали мировую общественность. Несмотря на то что Мадонна является уроженкой США, в 2001 году она получила гражданство Великобритании. Мадонна – самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 250 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов, заслуженно носящая звание "Королевы поп-музыки".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке