Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Смешные коты. Видео

Домашние животные нередко становятся настоящими звездами домашнего видео, а те, кто обладает каким-либо особым талантом, еще и обретают тысячи поклонников.

25.10.2011
Источник:moi-kotenok.ru
Zahav.ru

Читайте также

Домашние животные нередко становятся настоящими звездами домашнего видео, а те, кто обладает каким-либо особым талантом, еще и обретают тысячи поклонников. Согласно статистике каждый десятый кот или пес имеют собственный блог или аккаунт в социальных сетях, где делятся со всеми желающими видео своих достижений.

Британская газета The Daily Telegraph опубликовала собственный рейтинг роликов о домашних животных, выбрав те, которые являются рекордсменами по количеству просмотров за последнее время. Для выделения лидеров в основном использовались данные сетей Facebook и Twitter, а также видеохостинга YouTube.

Пьедестал почета поделили три видеосюжета. Самым популярным из них стала серия роликов, посвященных кошке Мару, которая живет в Японии. За последние три года за проказами Мару наблюдали более 6 миллионов зрителей. Дело в том, что эта кошка обладает уникальным талантом – запрыгивать в высокие коробки и выбираться оттуда.

Серебро завоевали кошки Кэйси и Сэсси, которые также снялись в целой серии сюжетов. Самым смешным признан тот, где кошки увлеченно исследуют зеркало.

А бронзу заслуженно получил пес Бискит, который страдает лунатизмом. Он не только энергично бегает во сне, но еще и умудряется натыкаться на стены.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке