Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

В организм Эдиты Пьехи поселили жильца

Из Германии вернулась известная певица Эдита Пьеха, которой там сделали сложнейшую операцию.

03.02.2013
Источник:KM.RU
Creative Commons

Читайте также

Из Германии вернулась известная певица Эдита Пьеха, которой там сделали сложнейшую операцию.

Вис баденские врачи заменили ей больной коленный сустав на новый, сделанный из металла. "У меня теперь "коммуналка" - в мой организм поселили жильца, - с шутками-прибаутками поведала "КП" Эдита Станиславовна. – Надо его прописать, знакомиться с ним, опекать, полюбить его. И все будет дальше хорошо".Проблемы с ногами у Эдиты Пьехи начались десять лет назад, когда на прогулке ее неудачно потянула собака, и певица упала, серьезно травмировав колено. С тех пор артистка стала частой гостьей во всевозможных клиниках, однако лечение проходило с переменным успехом, и полной реабилитации ждать не приходилось.

В прошлом году передачу о злоключениях Пьехи увидел в Германии наш бывший соотечественник, проживавший некогда в Казахстане. У чуткого мужчины сжалось сердце, и он предложил всенародной любимице свою помощь. Курс лечения он преподнес как подарок на 75-летие артистки.Однако Эдита Станиславовна еще долго сомневалась, идти ли ей на столь ответственную операцию. Тем не менее, 9 января она уже была в Германии. Певицу сразу же положили на операцию. О том, как это было она ничего не помнит. Еще три недели занял восстановительный процесс.

"У меня всегда была стремительная, смелая походка, - вспоминает артистка. – А после травмы - медленная, я боялась на ногу наступить. И вот теперь опять походка стала ровной". Ни малейших неприятных ощущений новое колено не вызывает.

Непосредственно перед операцией Пьехе даже показали то, что собираются ей вживлять. Это Легкий металлический сустав серебристого цвета, который "сажают" на цемент, как стоматологи зуб, только еще эффективнее.Эдита Пьеха шутит, что у нее теперь серебряное колено. Инородное тело в ее организме дало о себе знать при прохождении осмотра в немецком аэропорту. Пришлось предъявлять справку, специально выданную предусмотрительными докторами по этому поводу.

Антон Крайний

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке