Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Самые необычные подарки в день Святого Валентина

Если вы решили выбрать в качестве подарка что-нибудь необычное, тогда вас заинтересуют идеи от американских производителей.

14.02.2013
Источник:GlobalScience.ru
ShutterStock

Цветы и шоколад стали привычными атрибутами праздника всех влюбленных - дня Святого Валентина. Но если вы решили выбрать в качестве подарка что-нибудь необычное, что, например, удивит и рассмешит вашу вторую половинку или станет шуточной местью для "бывших", тогда вас заинтересуют идеи от американских производителей.Признание на салфеткеКак насчет подарка сделанного своими руками? Фирма Subversive Cross Stitch специализирующаяся на производстве декоративных салфеток и носовых платков, позаботилась о том, чтобы такие подарки перестали быть скучными и старомодными.

Zahav.ru


На текстильных изделиях крестиком вышиты такие сентиментальные послания возлюбленным в юмористическом стиле, как например, "Я люблю тебя больше котят", "Я без тебя как без палочек суши" или "Ты мне нравишься больше, чем шоколадный торт" и т. д.

Подарите кусочек себяПроизводители Van der Glas уверены - ничто так не убедит в любви, как кольцо, на котором вместо драгоценного камня будет красоваться ваш зуб. Не менее впечатляющим подарком станет цепочка или браслет из волос. Компания Van der Glas находится в постоянных поисках биологического материала для изготовления своих экстравагантных украшений: волос и зубов. Но если для создания бижутерии вы предоставите какую-либо частичку свое собственного тела, изделие вам обойдется дешевле на 10%.

Zahav.ru


Пожалуй, ради такого предложения не жалко даже лишиться зуба!

Преподнесите необычный букет цветовЦветы это самый верный способ доставить радость своей возлюбленной. И самый простой и предсказуемый. А что если прислать ей букет поломанных или завядших цветов, который будет символизировать ураган чувств, который вы к ней испытываете? Фирма по доставке цветов Dirty Rotten Flowers поможет вам оформить такой ужасно красивый подарок, составив букет из сломанных гвоздик, стеблей роз без цветков или венок из увядших цветков гладиолуса.

Zahav.ru

Читайте также

Праздник с такими подарками запомнится надолго!

Оригинал на (англ. языке) Livescience.com

Перевод: М. Гончар

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке