Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Парфюмерный справочник к 8 марта

Изящная коробочка с заключенным в ней чарующим ароматом всегда будет желанным подарком.

19.02.2013
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Каким должен быть настоящий мужчина по мнению женщины? Когда один популярный женский сайт попросил ответить на этот вопрос своих посетительниц, практически все они в числе обязательных достоинств идеального представителя сильного пола назвали умение устраивать сюрпризы и праздники.

На дворе февраль, и уже совсем скоро мужчинам предстоит в очередной раз доказывать свою любовь и ломать головы над тем, чем удивить и порадовать своих дорогих дам 8 марта. Разумеется, далеко не все станут утруждать себя поиском необыкновенного и яркого подарка, кто-то ограничится дежурным букетом, но это не относится к настоящим мужчинам, для которых и предназначена эта статья.

Слабость прекрасного пола к духам общеизвестна. Изящная коробочка с заключенным в ней чарующим ароматом всегда будет желанным подарком. И вовсе не банальным, если вы преподнесете аромат, только-только появившийся в продаже, самый свежий парфюмерный хит.

Итак, если вы не боитесь войти в мир яркого света, зеркальных полок, цветных коробочек и сверкающих флаконов, погрузиться в океан ароматов, чтобы найти среди них тот, которому будет рада ваша любимая, познакомьтесь со шпаргалкой по последним новинкам парфюмерии от директора иерусалимского филиала сети универмагов "Машбир ле-цархан" Лины Клабин.

В самом конце прошлого года мы впервые представили парфюмерный дебют эпатажной звезды Леди Гаги: Lady Gaga Fame.

Zahav.ru


Эти духи, так же, как и их создательница, бросают вызов всем правилам и традициям. Во-первых, они - черного цвета, а при нанесении на кожу становятся абсолютно прозрачным. А во-вторых, все компоненты Lady Gaga Fame постоянно взаимодействуют друг с другом и с кожей своей обладательницы, создавая все новые и новые аккорды и делая аромат неповторимым. Все это таинство заключено в роскошный флакон из черного стекла с тяжелой серебряной крышкой.

Роза издавна считается символом любви, и именно ее аромат доминирует в новом парфюме Pure DKNY A Drop of Rose или "Свежесть розы".

Zahav.ru


Сбор цветов для аромата проводился в Турции, в городе Испарта, известном на весь мир своим розовым маслом. Ежегодно местные жители, работая целыми семьями, собирают соцветия вручную. Работа начинается на рассвете, а в конце дня розы доставляются в деревню для проведения дистилляции. Pure DKNY A Drop of Rose – это мягкий чувственный и романтичный аромат, истинное благоухание любви и нежности.

В январе 2013 года была представлена еще одна новинка – женский цветочный аромат Jimmy Choo Flash ("Вспышка").

Zahav.ru


Знаменитый лондонский дизайнер, создатель любимой обуви знаменитостей, голливудских звезд и просто стильных женщин, выпустил не менее стильные духи, в звучании которых присутствуют оттенки фруктов, белых цветов и пряностей. Фигурный флакон выполнен из стекла бледно-лилового цвета. Грани созданы таким образом, чтобы в них могли красиво отражаться и играть лучи света.

Известный и популярный во всем мире дом моды "Chloe" объявил о выходе совершенно нового парфюма See By Chloe. Шикарный и элегантный аромат обладает энергичной фруктово-цветочной ароматной композицией.

Zahav.ru


Это духи для смелой и сильной женщины, берущей от жизни по максимуму. Верхние ноты бергамота и сочного яблока передают ее энергию и городскую "провокационность", а ноты жасмина и иланг-иланга, превращающиеся в сексапильную вуаль из ванили и мускуса, передают ее естественную женственность.

Новинка от Kenzo, непредсказуемо-цветочный парфюм Madly, создавался для свободных и внезапных особ. Воздушная мелодия аромата предстает перед нами красочными богатыми аккордами флердоранжа и розового перца.

Zahav.ru


Легкий цветочно-ароматический центральный букет составили из ноток розы, ладана и цветов гелиотропа. Чувственность и яркость парфюма заканчивают и подчеркивают соединяющиеся ванильные, кедровые и мускусные оттенки. "Я создал аромат для женщины, которая мечтает, которая полна жизни и счастлива", - говорит его автор, парфюмер Орельен Гишар.

Элегантный и чувственный аромат новых духов YSL Manifesto никогда не остается незамеченным. Он привлекает внимание чарующим сочетанием свежих сочных ягодных нот, нежного цветочного и бархатистого древесного аккордов. Сладкая нота ванили делает звучание аромата еще более кокетливым и соблазнительным.

Zahav.ru


YSL Manifesto – это аромат современной женственности, который подчеркнет красоту, молодость и очарование своей обладательницы. Уникален также флакон духов – он выполнен в форме женской фигуры, опоясанной аметистовым поясом.

Еще одна новинка – это целая линейка впервые проявившейся в Израиле парфюмерии от модного дома Viktor&Rolf.

Молодые модельеры из Голландии Виктор Хорстинг и Рольф Сноерен сумели доказать миру, что в их стране есть свое неподражаемое направление моды. Следом за прекрасной коллекцией одежды последовал первый аромат марки – Flowerbomb, который стал настоящей бомбой среди женской парфюмерии.

Zahav.ru

Читайте также


Модные критики всегда подчеркивают, что коллекциям бренда Viktor&Rolf присуща оригинальность исполнения иэлегантность. Все духи этой марки – образец тонкого вкуса и новаторства дизайнеров. Каждый флакон венчает фирменная сургучная печать производителей.

Фотографии предоставлены PR агентством Partisan

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке