Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Евгений Стеблов женился во второй раз

Дело в том, что в последнее время судьба явно не благоволила Евгению Юрьевичу. Год назад он похоронил первую жену. Но вскоре случилось еще одно несчастье. Сын Стеблова Сергей неожиданно пропал.

28.10.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Знаменитый актер Евгений Стеблов женился. Его новоиспеченную жену зовут Любовь. Она финансист, как и предыдущая супруга.

Звезда таких картин как "Я шагаю по Москве", "Раба любви", "По семейным обстоятельствам" и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: собака Баскервилей" Евгений Стеблов женился. Свою супругу он немедленно вывел в свет. "Мою жену зовут Люба", – сообщил Евгений Юрьевич газете "Комсомольская правда".

Супруга перехватила инициативу и рассказала о том, как они познакомились: "Нас познакомили общие друзья. У меня двое внуков, недавно внучка родилась. Мы очень счастливы с Женей. Пришли на Неделю моды, потому что я очень люблю красиво одеваться. Мой любимый модельер - Валентин Юдашкин".

Любовь является финансистом, как и бывшая жена Стеблова. На показе все обратили внимание, что 65-летний актера сопровождает незнакомая женщина, но никто и предположить не мог, что она является его супругой.

Дело в том, что в последнее время судьба явно не благоволила Евгению Юрьевичу. Год назад Стеблов похоронил свою первую жену Татьяну. А ведь они прожили в счастливом и крепком браке целых 38 лет. Тогда Евгений Юрьевич сильно переживал утрату.

Но вскоре случилось еще одно несчастье. Сын Стеблова Сергей неожиданно пропал. Он окончил актерский факультет, являлся актером, режиссером, сценаристом. Даже открыл собственный продюсерский центр. Его исчезновение стало ударом для Евгения Юрьевича. Лишь несколько месяцев назад пришло письмо от Сергея. Сын писал, что находится в монастыре. Также Сергей сообщил, что хочет стать священнослужителем. Возможно, это решение стало последствием собственного развода и смерти матери.

После долгожданной весточки от сына Сергея и женитьбы, Евгений Юрьевич Стеблов возвращается к жизни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке