Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Салат

А
А

Буланова: На развод никто не подавал

Слухи о том, что в супружеской жизни Татьяны Булановой и Владислава Радимова не все гладко, появились уже давно, якобы дошло до развода.

18.03.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Популярная исполнительница Татьяна Буланова прокомментировала слухи о разводе с мужем, тренером Владиславом Радимовым. Артистка заявила, что вместе с супругом отмечала свой день рождения, что она официально замужем и ни о каком разводе нет речи.

Слухи о том, что в супружеской жизни Татьяны Булановой и Владислава Радимова не все гладко, появились уже давно, якобы дошло до развода. Однако в последнее время эта информация стала очень упорной благодаря молчанию Татьяны и Владислава, которые воздерживались от комментариев. Даже появилась новость о том, будто бы супруги уже успели разъехаться по разным квартирам и пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом.

В одной из газет даже приводились слова некой подруги Булановой Светланы: "То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне – Никите. Я ей говорю: "Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить". Но она мне ответила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод".

Однако не все так страшно, как представлялось многочисленным поклонникам пары. На днях артистка отмечала свой день рождения. Торжество состоялось в одном из ресторанов, прошло очень камерно, артистка пригласила на мероприятие только самых близких людей. В том числе был и ее супруг Владислав Радимов. По супругам не было заметно, что они вовсю проходят бракоразводный процесс.

Сейчас же с комментариями относительно расставания выступила сама Татьяна Буланова. "Сначала я смеялась, а теперь не знаю как реагировать на подобные статьи о нашем разводе. Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет. Это все, что я могу вам сказать", – цитирует популярную исполнительницу сайт газеты "Комсомольская правда".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке