Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Новая девушка агента 007

Имя новой "главной девушки Бонда" до последнего момента хранилось в тайне. Хотя Wikipedia сообщила: эта роль достанется загадочной француженке Беренис Марло.

04.11.2011
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru

ВЛондоне компания Sony Pictures представила съемочную группу и актерский состав нового фильма о приключениях "агента 007" – "Skyfall" (рабочее название "Бонд-23"). Роль главного героя вновь играет Дэниел Крейг.

Имя новой "главной девушки Бонда" до последнего момента хранилось в тайне. Хотя еще за несколько дней до презентации народная энциклопедия Wikipedia сообщила: эта роль достанется загадочной француженке Беренис Марло.Wikipedia не ошиблась в своих прогнозах: именно Беренис сыграет роль Северин – девушки агента 007 в фильме "Skyfall".

Zahav.ru

О главной героине известно немногое. Та же Wikipedia сообщает лишь, что Беренис Марло, актриса и модель, родилась в 1980-м году. По данным IMDb, она играла в телесериалах "Pas de secrets entre nous", "Femmes de loi", "Section de recherches", "Le temps est à l'orage", "R.I.S. Police scientifique", "Père et maire", "Le pigeon" и "Équipe médicale d'urgence". Ни одной заметной роли в "большом кино" ею сыграно не было.

Беренис Марло ведет блог на Facebook. Но и там она ничего не пишет о себе, о своих родителях. Из ее блога следует только то, что ее очень беспокоит геноцид в Камбодже. Но по другим политическим темам она не высказывается. В строке "Религия" Беренис написала: "Dreams" (грезы – англ.).

На странице модели на сайте gencesartistiques.com указано, что ее родной язык – французский, но Беренис также владеет английским, испанским и арабским языками.

Ее имя и фамилия приводят в замешательство журналистов, пытающихся разобраться в происхождении актрисы. "Bérénice Marlohe" (произносится как Беренис Марло) – звучит необычно для француженки. Многие сходятся в том, что имя и фамилия актрисы северо-африканского, возможно, еврейского происхождения. Некоторые говорят о том, что у нее македонское имя.

Zahav.ru

Родители назвали девочку именем еврейской принцессы Береники (Беренис) – дочери Ирода Агриппы I, с которой связано множество романтических историй и легенд. Это имя до сих пор популярно в семьях северо-африканских и южно-европейских евреев. Редко можно встретить женщин-неевреек с этим именем в Египте, Тунисе, Марокко и некоторых других арабских странах.

Фамилия "Marlohe" очень напоминает английскую фамилию "Marlow" или "Marloe" (реже встречается "Marloh"), но довольно редка. Возможно, такое написание указывает на еврейское или арабское происхождение предков актрисы.

В 2008-м году Беренис Марло стала лицом израильской торговой сети "Суперфарм", подписав контракт на три года. Тогда газета "Глобс" писала о ней: "Она выглядит как иностранка, но у нее шарм израильтянки".

Съемочная группа и актерский состав:

Zahav.ru

Читайте также

Режиссером картины будет Сэм Мендес ("Оскар" за фильм "Красота по-американски"). В роли Джеймса Бонда вновь снимется Дэниел Крейг.

"Злодеи": Хавьер Бардем и Ральф Файнс (лорд Воландеморт из "Гарри Поттера"). Роль "шефа Бонда" вновь сыграет Джуди Денч.

Впервые одну из ролей в "бондиане" будет играть знаменитый английский актер Альберт Финни (Эркюль Пуаро в "Убийстве в Восточном экспрессе" 1974-го года).

Роль "Miss Moneypenny" досталась Наоми Харрис – темнокожей британской актрисе, наиболее запомнившейся зрителям в роли "богини Каллипсо" в "Пиратах Карибского моря".

Роль "главной девушки Бонда", как сказано выше, сыграет француженка Беренис Марло.

Известно, что картина должна выйти на экраны в Великобритании 26 октября 2012 года, а в США 9 ноября. Съемки должны были начаться еще несколько месяцев назад, но были задержаны по финансовым причинам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке