Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Модель рассказала об измене Роналду Ирине Шейк

Участница бразильского конкурса красоты заявила, что знаменитый футболист изменил с ней своей русской невесте.

28.04.2013
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Участница бразильского конкурса красоты Андресса Урак заявила о том, что знаменитый футболист изменил с ней своей русской невесте.

27-летняя бразильская модель Андресса Урак, ставшая известной участием в конкурсе на самую красивую пятую точку, рассказала о своей интимной связи с португальским футболистом Криштиану Роналду.Соблазнительная блондинка с пышными формами утверждает, что нападающий ФК "Реал Мадрид" провел с ней ночь в отеле за несколько дней до матча испанской команды против немецкого клуба "Боруссия", который состялся 24 апреля в Дортмунде.По словам бразильянки, они встретились с Роналду в роскошном гостиничном номере в Мадриде, куда она прибыла по его личной просьбе.- Я всегда думала, что Криштиану самый красивый мужчина на свете, и, когда он нашел мои контакты, я просто не могла в это поверить. Он очень заинтересовался моими снимками в Интернете и все спрашивал, действительно ли я заняла второе место на конкурсе самой красивой пятой точки в Бразилии, - поделилась Андресса.Урак сообщила, что знаменитый сердцеед подъехал в отель на своем Audi R3 и поднялся в номер, откуда прислал ей сообщение с номером комнаты.- Это было потрясающе, у Криштиану совершенное тело, как у греческого бога! - восхищается Урак.

Предполагаемая измена Роналду произошла через день после того, как папарацци сняли спортсмена с его невестой, российской супермоделью Ириной Шейк, после свидания в одном из мадридских ресторанов.Фотографам удалось запечатлеть явно расстроенную и недовольную красавицу и ее ветреного возлюбленного, которые не разговаривали после ссоры.Шейк и Роналду встречаются уже почти три года, однако пока не объявили дату свадьбы. Красавица Ирина помогает Криштиану воспитывать маленького сына, которого ему родила суррогатная мать.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке