Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Известные женщины, которые зарабатывают больше мужей

В современном мире жены не только на равных конкурируют с мужьями в достижении социального успеха, признания и славы, но зачастую значительно их превосходят.

28.04.2013
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

В современном мире жены не только на равных конкурируют с мужьями в достижении социального успеха, признания и славы, но зачастую значительно их превосходят. Однако семейному счастью это мешает далеко не всегда.

"РБК-Стиль" представляет обзор успешных знаменитостей, которые зарабатывают больше своих супругов.

Бейонсе

Певица Бейонсе вместе с мужем Jay-Z - не только красивая, но и самая высокооплачиваемая пара. Однако на своих концертных турах, рекламных кампаниях Бейонсе зарабатывает гораздо больше мужа.

Zahav.ru


В копилке певицы - 87 миллионов долларов за год против 40 миллионов у ее мужа, который владеет собственной звукозаписывающей компанией.

Жизель Бундхен

Zahav.ru


Самая успешная модель мира - Жизель Бундхен - зарабатывает вдвое больше, чем ее муж - футболист Том Брэди: 45 миллионов долларов длинноногой златовласой модели против 27 миллионов долларов красавца Тома.

Гвен СтефаниДля панк-рок-певицы Гвен Стефани несложно затмить в финансовом плане своего мужа Гэвина Россдэйла, вокалиста и гитариста британской рок-группы Bush.

Zahav.ru

Гвен вносит в семейный бюджет около 80 миллионов долларов, являясь лидером в их рок-семействе. А Гэвин Россдэйл только начинает набирать обороты. Его группа Bush начала вновь выступать лишь в 2010 году после многолетнего перерыва.

Мэрайя Кэри

Певица Мэрайя Кэри подписала контракт с шоу American Idol, которое приносит ей рекордные 520 миллионов долларов в год. Отметим, что голосистая американская певица стала наиболее высокооплачиваемым судьей реалити-шоу.

Zahav.ru

Муж Мэрайи - американский актер, комик, рэпер Ник Кэннон, привносит в семейный бюджет скромные 25 миллионов.

Анджелина Джоли

Zahav.ru


Брэд Питт и Анджелина Джоли совместно заработали 50 миллионов долларов и занимают третье место в списке самых высокооплачиваемых пар. При этом большую часть совокупного дохода - 30 миллионов долларов - обеспечила Джоли.

Риз УизерспунРиз Уизерспун стала одной из самых популярных и узнаваемых актрис Голливуда, а ее гонорары перевалили за 15 миллионов долларов.

Zahav.ru


Тем временем муж и по совместительству агент оскароносной актрисы Джим Тот зарабатывает гораздо меньше. Точнее, гонорары ему, видимо, достаются от жены.

Натали ПортманНатали Портман наслаждается семейной жизнью с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье.

Zahav.ru

Звезда "Черного лебедя" возглавила рейтинг самых прибыльных актеров 2012 года: каждый доллар, вложенный продюсерами в ее гонорар, возвращался 42,7 доллара кассовых сборов. Кроме того, актриса зарабатывает миллионы на рекламных кампаниях. Вряд ли ее муж может похвастаться такими же успехами.

Дженнифер ЭнистонВ 2007 году доходы Энистон, по подсчетам журнала Forbes, составили 14 миллионов долларов. Наибольшие гонорары она получила за фильмы "Развод по-американски" (8 миллионов) и "Ходят слухи" (8 миллионов). Кроме того, ежегодно большие гонорары звезде "Друзей" приносят рекламные контракты.

Zahav.ru

Муж Энистон - Джастин Теру - хоть и пишет сценарии для кассовых фильмов, таких как "Железный человек - 2", зарабатывает гораздо меньше своей жены. Но их семейному счастью это не мешает.

Николь КидманНиколь Кидман, уверенно входящая в голливудскую элиту, занимает также лидирующие позиции в списке актеров, чьи гонорары неоправданно высоки. Согласно исследованию журнала Forbes участие Кидман в фильме "Far And Away" принесло только 1 фунт стерлингов дохода на каждый фунт выплаченного ей гонорара. Гонорары Николь достигают 17 миллионов долларов за фильм.

Zahav.ru

Но можно не сомневаться, что новый фильм - "Грейс - принцесса Монако", который выйдет в 2014 году, принесет много миллионов не только Николь Кидман, но и киностудии.Тем временем муж актрисы - певец кантри-музыки Кит Урбан - зарабатывает примерно 500 000 долларов за концерт.

Мерил СтрипМерил Стрип признана большинством кинокритиков лучшей актрисой своего поколения. Стрип - трехкратная обладательница премий "Оскар", она получает крупные гонорары за свои блестящие роли в фильмах, которые входят благодаря ее участию в историю кинематографа.

Zahav.ru

Читайте также


Актриса уже много лет счастливо живет со скульптором Доном Гаммером и вряд ли считает его деньги. Более того, супруги - активные участники различных благотворительных акций.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке