Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Сын удивил Хабенского способностями

Пятилетний сын актера Константина Хабенского не устает удивлять своего знаменитого отца незаурядными способностями. Иван отлично читает.

01.05.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Пятилетний сын актера Константина Хабенского не устает удивлять своего знаменитого отца незаурядными способностями. Иван отлично читает, ему легко дается английский язык. Кроме этого мальчик проявляет большой интерес к музыке.

Посоветовавшись со своей мамой Татьяной Геннадьевной, актер решил отдать сына учиться в школу для одаренных детей в ближайшем Подмосковье. Семья актера сейчас живет за городом, пишут "7 дней". Уроки в игровой форме проходят три раза в неделю. Расписание составлено таким образом, чтобы не сильно загружать ребенка. В школе Иван уже завел себе много друзей.

Напомним, не так давно Константин Хабенский привез сына в Москву. Константину удалось найти компромисс с родственниками, которые были против возвращения Вани в Россию. Мальчик несколько лет провел в Америке. Ваня жил за океаном вместе с бабушкой Галиной Георгиевной, мамой покойной супруги актера. Анастасия умерла в 2008 году от опухоли головного мозга.

Хабенский долгое время страдал по умершей супруге. И вот спустя пять лет, в марте текущего года, светские сплетники вовсю заговорили об изменениях в его личной жизни. Якобы имеет место быть роман артиста с коллегой по кинематографическому цеху Ольгой Литвиновой. При этом отношения парочки называют шпионскими. Оба актера мастерски играют на публику, ни единым словом или лишним движением не показывая своих чувств друг другу, оба ходят поодиночке и буквально перебежками добираются до двери подъезда.

Известно, что Константин Хабенский и Ольга Литвинова знакомы достаточно давно, однако только недавно их отношения перешли из фазы "дружба" в фазу "любовь". Парочка даже играет вместе в двух спектаклях – "Утиная охота" и "Гамлет".

Кроме этого репортеры выяснили, что избранница Хабенского является дочкой известного продюсера. Литвинова выросла в среде московской золотой молодежи – круг, в который входили дети политиков и артистов. Ее отец Александр Литвинов в прошлом занимал высокий пост заместителя директора киностудии "Мосфильм". Ольга окончила престижную школу, затем студию МХТ, училась у самого Олега Табакова. За время учебы она снялась в нескольких картинах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке