Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Правильный купальник - сногсшибательный результат!

Специалисты составили список несложных правил, которые помогут вам выглядеть на фотографиях в купальнике красиво, живо и интересно.

19.05.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Как хорошо выглядеть в купальнике на фотографиях: 3 простых правила

Купальный сезон в Израиле открыт! А значит, пришло время и для ежегодных пляжных фотографий в купальнике. Даже если вы не планировали специально организовывать фотосессию в купальнике или, на ваш взгляд, недостаточно тщательно подготовили себя к лету, будьте уверены, что кто-нибудь из друзей или приезжающих в гости туристов обязательно захватит с собой камеру и не оставит вам выбора. Специалисты по подбору купальников и нижнего белья сети салонов элитного нижнего белья Jack Kuba вместе с известными израильскими фотографами составили для Вас список несложных правил и полезных советов, которые помогут вам выглядеть на фотографиях в купальнике красиво, живо и интересно.

Выбираем правильный купальник по фигуре

Первое условие хорошей фотографии - "чтобы костюмчик (а в нашем случае купальник) хорошо сидел". Очень важно, чтобы купальник был подобран точно по вашему размеру: и лишние складки, и, наоборот, перетяжки, будут сразу бросаться в глаза на фотографии.

Если Вы являетесь счастливой обладательницей большой груди, старайтесь не носить купальники из тонких тканей, с узкими бретелями и бесформенными чашечками, а также избегайте блестящих светлых тканей в области декольте. А на девушках с маленькой грудью хорошо будет смотреться бюстгальтер без бретелек (бандо), с горизонтальными рисунками либо с декоративными вставками из металла. Зрительно увеличат грудь бюстгальтеры с рюшами и складочками.

Настоящий хит этого сезона - закрытые, слитные купальники, которые прекрасно смотрятся на самых разных фигурах. Бренд элитных купальников Esprit De Vacances специально для Jack Kuba создал линию дизайнерских купальников с утягивающим эффектом. Новая коллекция представлена классическим черным и светлыми пастельными тонами с элегантным металлическими украшениями.

Zahav.ru


Учимся правильно позировать, не позируя

Если вы отсмотрите огромное количество фотографий звезд и топ-моделей, то заметите, что все наиболее удачные профессиональные снимки показывают нам буквально два-три ракурса. Осталось только выбрать свой выигрышный ракурс.

Чтобы казаться стройнее, выбирайте ракурс в пол оборота к камере. Затем немного согните одно колено - это добавит привлекательных изгибов вашему телу. А если закинуть одну руку за голову, это поможет визуально подтянуть живот.

Zahav.ru


Когда вас снимают в полный рост, то удлинить ноги можно, снимая немного снизу. Фотографироваться в полный рост сверху категорически нельзя - это сразу укоротит ноги, а как известно, слишком длинных ног не бывает. Если хотите скрыть лишние килограммы, лучше выберите положение сидя или лежа. Основное условие - смотреть не вниз, а прямо или даже немного вверх, и уж совсем не обязательно на всех фото смотреть в камеру, гораздо естественнее, когда взгляд сосредоточен на каком-то другом предмете.

Эффектная и даже самая красивая внешность - это еще не залог того, что фотографии будут неизменно удачными. Чтобы хорошо получаться на фотографиях, нужно быть в первую очередь индивидуальностью и человеком харизматичным, тогда даже мелкие недостатки будут казаться вашей пикантной изюминкой. Покажите себя, будьте раскованными перед объективном, улыбайтесь солнцу, морю и получайте удовольствие.

Zahav.ru


Если вам хочется добиться томного и романтичного образа, попробуйте сделать несколько силуэтных фотографий. Встаньте боком к камере, так, чтобы заходящее солнце и море оказались за вашей спиной, эффектно прогнитесь в спите, распустите волосы и постарайтесь максимально расслабиться.

Маленькие детали для большого результата

Для фотографии значение имеет все: поза, наклон и поворот головы, освещение, цвета, макияж, аксессуары, выражение лица... Достоинства вашей фигуры можно выделить яркими цветами купальника, а недостатки скрыть с помощью темных цветов.

Подберите фантастические солнечные очки или шляпу, которые защитят вас от солнечных лучей и позволят привлечь внимание к лицу, уводя акцент от фигуры. Если Вы любите яркую бижутерию, смело носите ее на пляж - и только на пляж. Особенно актуальны крупные металлические украшения, которые перекликаются с металлическими вставками на однотонных купальниках - такой комплект каждый сезон смотрится стильно и элегантно.

Zahav.ru


Старайтесь не фотографироваться в период максимальной солнечной активности - лицо будет бликовать, а легкий макияж выступит на первый план тяжелой маской. Идеальное время для фотографий - 2-3 часа после рассвета и до заката.

Результат: море, солнце, пляж и Вы в сногсшибательном купальнике - такими фото отныне можно только гордиться и хвастаться перед подругами!

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке