Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Как вернуть мужчину за 15 минут

Вы встретили мужчину своей мечты, но с течением времени жизнь с ним перестает казаться сказкой.

30.05.2013
Источник:Tata.ru

Читайте также

Вы встретили мужчину своей мечты, но с течением времени жизнь с ним перестает казаться сказкой. Любовь становится привычкой, пропадает влечение, и вы отдаляетесь друг от друга. Что если бы вам сказали, что меньше чем за четверть часа можно возродить отношения с любимым человеком, вернуть страсть и почувствовать себя ближе?

Намеренно расширяйте пространство между вами. Пусть любимый посмотрит на вас со стороны. Не навязывайте ему себя на вечеринке с друзьями, поддерживайте оживленное общение с коллективом, но оставайтесь на виду у своей второй половинки. Исследователи спросили у мужчин, когда их больше всего влечет к своим партнершам, суть их ответов сводится к одному: "когда мы находимся на расстоянии" или "когда появляется возможность проследить за поведением возлюбленной вне дома".

Ревность как приправа

Мужчина со временем начинает полагать, что вы полностью принадлежите ему, теряя из-за этого интерес к отношениям. Здесь вспоминается анекдот о том, как перед свадьбой жених и невеста говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после: "Ты нравишься только мне". Как в короткий срок поставить ситуацию с ног на голову? Влюбите в себя своего партнера заново. Подстройте ситуацию, в которой вы станете эпицентром мужского внимания, но не переусердствуйте с ревностью. Все хорошо в меру, ваш мужчина должен почувствовать, что вы действительно принадлежите только ему, но пока сами этого хотите.

Свидание на миллион

Не стоит тратить время и покорять своего избранника количеством блюд, выставленных на столе в честь романтического ужина. Затратьте минимум усилий только на то, чтобы преобразить себя. Одно вечернее платье, белье и прическа заменит три часа активной готовки.

Следите, как он ведет себя в своей стихии

Понаблюдайте издалека, как ваш мужчина занимается любимым делом, тем, что он умеет делать хорошо. Вы сразу вспомните о тех его талантах, которые были рады обнаружить в начале отношений. Допустим, у вашего избранника "золотые руки" и он мастерски ремонтирует всю бытовую технику в доме. Скорее всего, теперь вы воспринимаете это как должное. Подглядывайте за ним из окна, когда он чинит машину или устанавливает на даче мангал. Вспомните, что заставило вас влюбиться в него.

Плечом к плечу

Антропологи доказали, что женщины при общении предпочитают видеть глаза собеседника, в то время как мужчины хотят, чтобы человек был рядом, идеальный вариант - это пешая прогулка, когда девушка идет по правую или левую сторону от избранника. Запланируйте экскурсию в зоопарк или парк аттракционов. Еще одна подсказка: исследователи также обнаружили, что американские горки могут помочь увеличить возбуждение.

Задайте всего один вопрос

Вы никогда не спрашивали у своего возлюбленного, что ему на самом деле нужно? Может быть, он давно хочет что-то изменить, но молчит, чтобы не спровоцировать конфликт. Узнайте, что от вас может потребоваться, и приложите все усилия для удовлетворения этой просьбы. Поверьте, это займет совсем немного времени. И вместо того, чтобы бежать от проблем и искать до поры до времени беззаботных приключений, вы наладите крепкие взаимоотношения со своим любимым.

Юлия Захарова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке