Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Вдовин ответил на обвинения Волочковой

Бывший супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин впервые высказался о том, каким нападкам беспрестанно подвергается со стороны экс-жены.

04.06.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Бывший супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин впервые высказался о том, каким нападкам беспрестанно подвергается со стороны экс-жены. Последней каплей стало ее косвенное обвинение в том, что это он стал виновником ограбления ее дома.

Баталии между бывшими супругами Анастасией Волочковой и Игорем Вдовиным вышли на новый уровень. Несмотря на то, что бизнесмен старался уходить от всех разборок в прессе, был максимально в тени, последние заявления балерины вывели Вдовина из себя. В недавнем интервью Анастасия заявила, что косвенно подозревает Игоря в ограблении ее дома: "Я не стану отвечать прямо. Скажу так: я не отрицаю никаких историй. Все может быть. Во время разговора со следователем, мне задали вопрос: кто знал, что в сейфах находятся деньги, документы по строительству – это тот бизнес, в который я вложила очень крупную сумму по просьбе бывшего мужа, расписки о взятых в долг суммах. Я не могла не сказать, что Игорь знал об этом".

На откровенность Вдовина вывел пранкер Вован, который позвонил бизнесмену и представился нынешним бойфрендом Волочковой Бахтияром Салимовым. Вначале Игорь не хотел общаться, однако "Бахтияр" его разговорил, и Вдовин высказался относительно всех обвинений, которые получил в свой адрес за последнее время.

Вначале бизнесмен заявил, что давно ничего не должен Анастасии. "Финансового долга никакого нет, есть готовность и вполне себе объяснимое человеческое желание помочь вернуть деньги из инвестиционного проекта. И есть ответственность в течение всех этих лет по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Поэтому если кто-то меня в чем-то обвинит после этого... А с человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу. Надо было немножко раньше думать, прежде чем в пьяном виде произносить подобные слова", – цитирует Игоря Вдовина "Экспресс-газета".

По словам бизнесмена, "ежегодно, в течение последних четырех лет, пока мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей в год". Так же Вдовин поведал, что Волочкова подозревает в ограблении дома его любимую женщину, певицу Варю Демидову. "Я приехал в 6.40 после разбойного нападения, подключил первого замминистра и руководил всем этим расследованием. До того момента, пока меня не внесли список подозреваемых. Я не просто сейчас ничего сделать не могу. Я вынужден оправдываться, ходить на допросы к следователям и объяснять, что не имею к этому отношения. И вся страна знает, что моя бывшая жена внесла меня в список подозреваемых по разбойному нападению. Плохо мне было или хорошо, все четыре года я содержал все, что касается ее творчества, бизнеса и так далее. Выполнял все свои обязанности и никогда не уклонялся от того, чтобы нести ответственность за возврат тех инвестиций, которые она сделала, лично сама подписав документы и получив кучу всяких бумаг на эту тему", – рассказал Вдовин.

Пранкер даже припомнил, что Волочкова обвиняла экс-супруга в краже собаки. "Песика украл? Отлично! Это было год назад. Мы искали его всеми силами милиции. Подключали всех, кого только возможно. Скорее всего, его разорвала собака за забором. Все, это уже клиника какая-то пошла, с головой какая-то беда. Не знаю, на какой почве, или алкоголизма или чего-то еще. Это проблема, которую нужно лечить. Если ты заинтересован в человеке, нужно хоть как-то адекватно оценивать ситуацию. Я не могу общаться с человеком, который таким образом себя ведет. Тем более спонсировать ее войну против себя я точно не буду... Я на все пошел, всех прибылей себя лишил, только чтобы развязаться с этим дерьмом, которое льется уже какое-то количество времени. Но обвинять человека в нападении на собственный дом, тем более угроза дочери... И заставлять людей мучить, вместо того, чтобы вместе объединившись решать эту проблему, это за пределами моего понимания. Все что угодно могу понимать, все, что угодно могу принять, но такую подлость, конечно, придумать себе сложно...", - заключил бизнесмен.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке