Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Светлана Крючкова: Я не верю мужикам!

Светлана Николаевна, не скрывающая, что 22 июня ей исполнится 63 года, призналась, что летает во сне до сих пор.

11.06.2013
Источник:Iton TV
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

- Я не верю мужчинам, я не верю ни одному их слову! - Говорит Народная артистка России Светлана Крючкова, - Я верю только поступкам! Слова ничего не значат. Тот, кто любит, тот делает!

Известной актрисе пришлось ответить на множество вопросов, заданных детьми в разное время и разным людям. Светлана Николаевна, не скрывающая, что 22 июня ей исполнится 63 года, призналась, что летает во сне до сих пор.

"Почему я читаю Ахматову, Цветаеву и Петровых? Потому что душа моя откликается на их боль", – рассказывает Крючкова.

А на вопрос: "Бог создал женщину, чтобы мужчине было весело или наоборот?" (задан 10-летним мальчиком) Светлана Крючкова уверенно ответила: "Конечно, чтобы было весело... Про меня говорят, что у меня трудный характер... Характер не бывает тяжелым. Он или есть, или его нет…""

- А еще меня называют "сумасшедшей еврейской мамой", - сказала Светлана Николаевна Крючкова, - но когда я впервые приехала в Израиль, то обнаружила, что здесь все такие…

Поэтические вечера "Между любовью и любовью..." Светланы Крючковой в Израиле пройдут 11 и 12 июня. Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке