Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Константин Хабенский боится женитьбы

По словам друзей актера, после смерти любимой жены Хабенского до сих пор преследует страх потери близкого человека

10.07.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известный актер Константин Хабенский уже два года встречается с актрисой МХТа Ольгой Литвиновой. Однако вести свою девушку под венец артист пока не торопится.

Звезда российского кино – 41-летний Константин Хабенский, давно не скрывает своих отношений с 31-летней актрисой Ольгой Литвиновой. Пара познакомилась во время совместной работы над спектаклями "Утиная охота" и "Гамлет". Дружеские отношения в скором времени переросли в любовь. Сейчас Хабенский и Литвинова живут вместе, вдвоем отдыхают и появляются на светских мероприятиях. Однако, несмотря на прекрасные отношения с Ольгой, Константин пока не предпринимает более серьезных шагов.

Поговаривают, что сделать предложение возлюбленной Константину мешает его мама. Как сообщалось ранее, Татьяна Георгиевна с опаской отнеслась к новой пассии актера чуть ли не с первых минут их знакомства. Все дело в том, что женщина не хотела бы видеть рядом с единственным сыном актрису, мечтающую, прежде всего, о карьере. Константин, в свою очередь, не может пойти против воли матери, к мнению которой всегда прислушивается.

Возможно, еще одна причина подобной нерешительности Хабенского в том, что актер понимает: в случае женитьбы на Ольге, ему предстоит найти подход к ее пятилетнему сыну, что тоже требует некоторых усилий и определенного такта. Кроме того, по словам друзей актера, после смерти любимой жены Хабенского до сих пор преследует страх потери близкого человека, сообщают "7 дней".

Напомним, первая жена Хабенского Анастасия скончалась в результате продолжительной болезни 1 декабря 2008 года в Лос-Анджелесе. Ей было 34 года. Сразу после родов девушке пришлось делать срочную операцию. В НИИ нейрохирургии имени Бурденко ей удалили опухоль в правом полушарии головного мозга. Молодая мама сначала даже не подозревала о своем заболевании – плохое самочувствие она объясняла беременностью. Константин тяжело переживал смерть любимой супруги. От нее у актера есть сын Иван, которому осенью исполнится шесть лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке