Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Пикантные фотографии Орит Фукс

Королева имплантатов решила улучшить качество загара, причем сделала она это "дедовским" способом – поджарив тело на солнце.

12.07.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Израильская модель и актриса Орит Фукс пришла на пляж в крошечном бикини. Там она не обратила внимания на то, что кусочки ткани ничего не прикрывали – ни сверху, ни снизу, пишет celebs.walla.co.il.

Zahav.ru

 

Королева имплантатов решила улучшить качество загара, причем сделала она это "дедовским" способом – поджарив тело на солнце. В общем, сильно наштукатуренная куколка, шествующая по пляжу – это Орит Фукс. И при этом она ухитрилась выдать сенсацию – нижняя часть костюма сдвинулась и показала больше, чем положено.

Zahav.ru

 

Ее мощная корма оттянула на себя слишком много ткани, из-за чего иные приватные части тела оказались на всеобщем обозрении. Орит Фукс была рада, что ее фотографируют, не догадываясь, чем вызван такой интерес фотографов и просто прохожих.

Zahav.ru

 

Она пришла в джинсовом комбинезоне, который подчеркивал достижения пластических хирургов, но не нарушал правил скромности. Но вот когда она его сняла, начался трэш, на радость купающимся школьникам...

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке