Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Врачи напугали Григория Лепса

Консилиум европейских врачей напугал востребованного артиста заявлением, что тому нельзя петь.

13.07.2013
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Популярный исполнитель Григорий Лепс отменяет запланированные на август гастроли. Консилиум европейских врачей напугал востребованного артиста заявлением, что тому нельзя петь.

Многочисленные поклонники Григория Лепса очень расстроились от новости, которую на своем официальном сайте разместил артист. Как выяснилось, популярному исполнителю запретили петь медики. "После осмотра Григория Лепса консилиумом лучших европейских врачей во главе с известным французским врачом-фониатром Жаном Абитболем стало ясно, что диагноз подтвержден. Более того: перспективы неясны. Консилиум настоял на максимально возможном ограничении концертной деятельности певца", – цитируют администрацию сайта Лепса "Вести.Ru".

При осмотре связок Григория Лепса врач Жан Абитболь высказал серьезные опасения по поводу состояния голосового инструмента певца и удивился, что при этом он дает так много "живых концертов". Сообщается, что врачи попытаются максимально избежать оперативного вмешательства, последствия которого непредсказуемы. Однако курс назначенного терапевтического лечения предполагает отмену большинства концертов в ближайшее время.

Собственно, поэтому Григорий Лепс принял непростое решение отменить свой августовский тур по всем запланированным ранее городам Краснодарского края. Так, например, концерты, которые должны были состояться восьмого и 12 августа в Краснодаре, переносятся на 16 и 18 января 2014 года. Обещано при этом, что купленные ранее билеты будут действительны на эти даты.

Однако концерты, которые должны состояться 15 июля в Санкт-Петербурге и 16 июля в Москве, было решено оставить, несмотря на проблемы артиста со здоровьем. Тем более что выступление Лепса 16 июля – в его день рождения, будет особенным. Большую часть средств от продажи билетов на этот благотворительный концерт перечислят детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Что касается непосредственно программы концерта, то он состоится в прямом смысле по заявкам зрителей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке