Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Chantelle ломает стереотипы красоты

Робин Лоули - лицо нового кампейна французского бренда нижнего белья Chantelle - стала первой моделью plus-size.

05.08.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Лицом сети элитного нижнего белья Jack Kuba стала модель plus-size Робин Лоули.Сверхновая звезда модельного бизнеса весит 81 кг и демонстрирует роскошный бюст рекордного для модели размера Е.

Индустрия красоты и моды взяла ориентир на реальных женщин: на смену нездоровой худобе приходит новый стандарт красоты и новая модная профессия для девушек с формами - модель plus-size. Робин Лоули - лицо нового кампейна французского бренда нижнего белья Chantelle - стала первой моделью plus-size, которая представляет коллекцию бренда и, вместе с тем, всю сеть салонов престижного нижнего белья Jack Kuba в новом сезоне.

На съемках новой коллекции Chantelle Робин Лоули примерила бюстгальтер с чашечками рекордного для модели размера E, что произвело среди стилистов и операторов настоящий фурор. Истинная женщина, вдохновленная самым изысканным французским шелком и кружевом, Робин в белье от Chantelle продемонстрировала одно из самых шикарных пышных тел на планете.

Кто такие модели plus-size?

Plus-size модель - это девушка, которая не входит в привычные стандарты, а, значит, при росте 180 см не может втиснуться в платье 40-го размера. К примеру, Кристал Ренн, самая высокооплачиваемая модель plus-size, в обычной жизни носит 46-ой размер одежды при параметрах 96-76-106, которые далеки от классических 90-60-90. Для сравнения, большинство современных моделей, который регулярно принимают участие в десятках модных показов у самых известных дизайнеров, имеют 40-й размер одежды и параметры 90-60-90. Одним словом, там, где кончается подиумная модель, начинается… нормальная женщина!

Невероятная Робин Лоули

Робин Лоули - шатенка с зелеными глазами. Ее рост равен 188 сантиметрам, вес - 81 кг, а параметры - 99-81-106 см. Она стала известной не только благодаря своей красоте, но и благодаря своему невероятному характеру: умная, веселая, интересная и, к тому же, отлично готовит! Ее блог о еде "Робин Лоули ест" пользуется большой популярностью в Австралии, США и других странах. Пролистав фотографии с ее любимыми блюдами, идея ограничивать себя в любимых лакомствах и изнурять диетами становится попросту дикой!

Читайте также

 

Робин Лоули выросла в пригороде Сиднея. В детстве она занималась спортом и рисованием, а когда девушке было 15 лет, преподаватель театрального искусства посоветовал ей попробовать себя в модельном бизнесе. После долгих уговоров сестры Лоули пришла на кастинг в модельное агентство, а год спустя выиграла конкурс, проводимый одним из местных журналов. Тогда она подписала свой первый контракт. 

Имя модели plus-size оказалось у всех на слуху после появления ее на обложке французского Elle. Два месяца спустя Стивен Майзел снял Робин и еще двух девушек с формами - Тару Линн и Кэндис Хаффин - для обложки июньского номера итальянского Vogue. Кроме этого Робин неоднократно снималась для австралийского Cosmopolitan, а в новом сезоне представила и самый известный бренд французского нижнего белья Chantelle.

"Может быть, я и модель plus-size в модном мире, но вообще, я обычная девушка с самыми нормальными параметрами. Я, если честно, очень переживаю, что другие могут подумать: "Если она модель plus-size, то кто же я?" - поделилась Лоули.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке