Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Российские звезды признались в любви к Израилю!

Такого одновременного присутствия подлинных звезд российской сцены и кинематографа на местных подмостках не наблюдалось уже очень давно!

07.08.2013
Источник:Zriteli.co.il
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

В Израиле завершились гастроли искрометной комедии "Слухи", поставленной известным режиссером Вадимом Дубровицким по одноименной пьесе Нила Саймона. Даже на фоне и без того не бедной нашей импортно-театральной афиши, этот спектакль можно назвать событием: такого одновременного присутствия подлинных звезд российской сцены и кинематографа на местных подмостках не наблюдалось уже очень давно!Ольга Волкова и Валентин Смирнитский, Елена Сафонова и Андрей Ильин, Марина Могилевская, Владимир Стеклов, Игорь Ливанов – актеры из категории "на которых ходит зритель"! И израильский зритель не стал исключением: шесть городов – шесть аншлагов! Последний, буквально позавчера вечером в новом ашдодском Центре Искусств, где после спектакля уставшие, но довольные звезды рассказали о своих чувствах и впечатлениях репортерам 9½ канала).Почему Елена Сафонова считает Израиль государством без… агрессии, какие изменения в жизни нашей страны отмечает с каждым новым приездом Игорь Ливанов, кто лучше изображает антиподов: русские американцев или наоборот?..

Ответы на эти вопросы, а также универсальный рецепт хорошего настроения для всех народов мира от Владимира Стеклова и искренние пожелания израильтянам от Ольги Волковой – все это в эксклюзивном репортаже 9½ канала). Возможно, именно этой ½ вам и не хватало!

9½ канал)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке