Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Топ-7: самые знаменитые модели мира, демонстрирующие нижнее белье

Требования к таким моделям – самые высокие в мире моды: идеальная фигура и кожа, безупречные внешние данные, профессионализм, актерский талант, умение быстро перевоплощаться.

15.11.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

"Сливками" и вершиной модельного мира считаются модели, фигуры которых идеальней идеального – только таким доверяют демонстрацию нижнего белья самых дорогих мировых брендов.

Требования к таким моделям – самые высокие в мире моды: идеальная фигура и кожа, безупречные внешние данные, профессионализм, актерский талант, умение быстро перевоплощаться.

Жизнь этих красавиц полна роскоши и интересных событий: модные показы, презентации и фотосессии. Они сотрудничают с самыми авторитетными дизайнерами и всемирно известными фирмами. Их изображения украшают обложки глянцевых журналов и модных каталогов. Их гонорары так же высоки, как и мода, которую они олицетворяют - кто же они, небожительницы, обитающие на сияющей вершине модного Олимпа?

7 лучших манекенщиц в лучшем нижнем белье

Кейт Мосс. То ли девушка, то ли виденье

Zahav.ru


Человеческое тело всегда прекрасно, а одежда и белье должны быть продуманы до самых мелких деталей. В этом абсолютно уверен основатель всемирно известного бренда Кельвин Кляйн. В свое время Кельвин Кляйн поразил общественность, когда предложил свое видение современной моды – стиль "унисекс". "Лицом и телом" рекламной компании стала малоизвестная в те времена британская модель Кейт Мосс, которая олицетворяла собой новый стиль от Calvin Klein – худенький, угловатый подросток, то ли девочка, то ли женщина, невинная и сексуальная одновременно, свободная от ограничений и комплексов. В результате Кейт с ее выразительным и вместе с тем отрешенным выражением лица, с тоненькой стройной фигуркой, сохранившей подростковые пропорции, которые были куда "меньше" пресловутого стандарта женской красоты "90-60-90", сразу получила рекламный контракт на 4 миллиона долларов и уверенно вошла в число топ-моделей, за право заключить соглашение с которой стали бороться ведущие фирмы и дома моды.

Татьяна Патиц. Шарм и утонченность

Татьяна Патиц – звезда "золотой эры супермоделей", входившая в пятерку самых высокооплачиваемых манекенщиц мира вместе с Кристи Тэрлингтон, Линдой Евангелистой, Наоми Кемпбелл, Синди Кроуфорд. Сегодня эффектной супермодели Татьяне Патиц немного за 40 и она, как и многие ее ровесницы, находится на пике женственности.

Zahav.ru


Спокойная и естественная внешность этой необычной женщины вдохновляла таких фотографов, как Питер Линдберг, Паоло Роверси и Херб Ритц. Одна из законодательниц моды в мире – несколько сезонов она представляла элитный бренд нижнего белья Chantelle. По мнению специалистов, Татьяна является стопроцентным воплощением девиза бренда: "Сила французского соблазнения".

Zahav.ru


Как заявила сама Татьяна Патиц, белье Chantelle доставляет истинное удовольствие. По ее мнению, Chantelle предпочитают те, чей вкус основан на непреходящих ценностях: элегантности, шике и вкусе. Утонченность и изысканность белья полностью соответствует образу Франции. Белье этой популярной сейчас во всем мире французской марки выбирают женщины, которые большое значение придают качеству и посадке белья, но при этом не хотят жертвовать стилем и изысканностью.

Хайди Клум. Крылатая сексуальность

К немецкой модели Хайди Клум всемирная известность пришла в 1998 году, когда ее фото в купальнике было напечатано на обложке американского журнала "Sports Illustrated" с тиражем в 20 миллионов копий только в США. Кроме того Клум стала одной из ведущих моделей компании Victoria's Secret - одним из "ангелов" этого известного во всем мире бренда, специализирующегося на производстве женского белья. На протяжении 13 лет немецкая топ-модель представляла самые лучшие образцы и новинки этой марки – от Millennium Bra до Fantasy Bras. Это был самый крупный ее контракт – согласно рейтингу журнала Forbes только за период с июня 2008 по июнь 2009 года доход Хайди составил 16 миллионов долларов.

Zahav.ru


Модное нижнее белье от Victoria’s Secret всегда позиционировалось как доступная роскошь. Атмосфера сексуальности, изысканности и романтизма импонировала женщинам гораздо больше, нежели бесконечные полки супермаркетов с однообразными трусами и лифчиками.

Zahav.ru


Адриана Лима. Ангельская красота и дьявольски чарующий взгляд

Бразильская супермодель Адриана Лима наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret. В прессе Лиму часто называют одной из самых красивых женщин планеты. Согласно рейтингу журнала Forbes за 2011 год, она является четвертой (после Жизель Бюндхен, Хайди Клум и Кейт Мосс) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2010 году ее заработок составил 8 миллионов долларов США.

Zahav.ru


Не так давно Адриана стала счастливой матерью и прилежной женой, но это не остановило ее карьерный рост, а ее фигура все так же привлекательна и соблазнительна. По мнению маркетологов, в рекламных каталогах и девушка, и сами предметы белья выглядят "невероятно" - модель и ее формы созданы для сексуальных комплектов и их демонстрации. На Лиме безупречно выглядят и кружево, и хищные леопардовые принты, и телесные бесшовные модели.

Энико Михалик. Манящая сексуальность

Венгерская топ-модель Энико Михалик вновь радует своих поклонников, блистая в сексуальном кружевном белье для рекламы новой осенне-зимней коллекции нижнего белья марки Chantelle, в Израиле представленного в сети элитного белья Jack Kuba.

Zahav.ru


Венгерская модель Энико Михалик прославилась своими эротическими фотографиями в знаменитом календаре Pirelli. Именно тогда представители модной индустрии заметили ее высокие скулы, большие глаза и кричащую сексуальность, и сегодня она занимает уверенное 8 место в мировом рейтинге моделей.

Zahav.ru


Новая коллекция, представленная Энико Михалик, пропагандирует невероятно актуальный стиль "ретро". Роскошные бюстгальтеры с кружевной отделкой, формирующие желаемый силуэт, шикарные пояса, миниатюрные трусики из тончайшего материала, удивительные корсеты и соблазнительные боди – все это на пике моды этой осенью и зимой.

Zahav.ru


Дита фон Тиз. Теперь еще и дизайнер

Королева бурлеска, сексуальная и эпатажная актриса Дита фон Тиз запустила собственнуюлинию нижнего белья. Как стало известно, комплекты попадут на мировыеприлавки уже в конце этогогода, максимум – в начале следующего. 38-летняя американская танцовщица, фотомодель и актриса презентовала белье, созданное в ее фирменном стиле – такое же экстравагантное, эффектное, яркое и сексуальное. Госпожа фон Тиз приготовила интересные комплекты разных размеров – от маленького XS до самых больших. В каждом из комплектов отчетливо прослеживается стиль "ретро-гламур", который настойчиво пропагандирует Дита.

Zahav.ru


Приятной новостью для поклонников фон Тиз стал еще и тот факт, что, кроме купальников и нижнего белья, она займется выпуском платьев под собственной торговой маркой. Как сообщается, белье лейбла Dita von Teese появится ближе к новому году.

Стефани Сеймур. Торжество собственной исключительности

Еще одной мировой знаменитостью, демонстрирующей белье Chantellе, стала модель Стефани Сеймур, фотосессию которой проводил известный фотограф Питер Линдберг. Стефани начала модельную карьеру в 14 лет. Через год победила на конкурсе "Elite Model Look". Стефани появилась на обложках более 300 самых престижных журналов мира. В отличие от других знаменитых модных брендов, которые не решаются назвать реальный возраст своих покупательниц, марка Chantelle в рекламной кампании с участием Стефани Сеймур, кстати – матери четырех детей, подчеркнула свое единство с целевой аудиторией. "Впервые женщина приобретает нижнее белье Chantelle в возрасте 30-35 лет, – поясняет принцип "правдивости" Chantelle генеральный директор бренда Алэн Прост. – В этом возрасте уход за фигурой становится более необходим. Также меняется система ценностей, женщина больше не готова приносить себя в жертву моде, а отдает предпочтение стильному корсетному белью, идеально сидящему, изысканному, качественному и чувственному".

Zahav.ru

Читайте также


Наиболее широко и полно в Израиле новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других представлены в любом из 25 бутиков торговой сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке