Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

У Баскова роман с миллиардершей

"Золотой голос России" закрутил роман с миллиардершей. Откровенные фотографии своей новой пассии тенор показал поклонникам.

13.08.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

"Золотой голос России" Николай Басков закрутил роман с миллиардершей. Откровенные фотографии своей новой пассии тенор показал поклонникам.

Zahav.ru

Читайте также

 

После расставания с Анастасией Волочковой Николай Басков так и не обзавелся постоянной подругой. Ветреного тенора постоянно видят то с одной, то с другой девушкой, но ни одна из знакомых певца надолго рядом с ним не задерживается. Что вовсе не мешает Николаю весело проводить время. Снимок своей очередной пассии, которую зовут Анастасия, артист выложил в Instagram.

Об Анастасии не так много известно. Как пишет сам Николай Басков в своем микроблоге в Twitter, миллиарды знойной блондинке достались от мужа, который умер, а детей у нее нет. "Состояние моей малышки всего два миллиарда!!! Я возбужден", – говорится в одном из твитов певца.

"Анастасия и я, мы гуляли до утра", – подписал совместный снимок с новой подругой "золотой голос". На фото Николай нежно обнимает девушку и тянется полуоткрытым ртом к ее шее. Однако большинство читателей микроблога артиста его выбор не оценили: некоторым показалось, что блондинка Анастасия слишком мужеподобна и похожа на трансвестита.

Кто-то даже решил, что рядом с Басковым на фото транссексуал. "Она" раньше была дядей", "похожа на трансуху" и "это Анастасий", – такими эпитетами поклонники наградили новую подругу белокурого "соловья", пишет "Экспресс-газета" .

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке