Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Шаляпин показал интимное фото невесты

Безусловно, интимный снимок сразу же вызвал массу негативных комментариев в адрес исполнителя.

31.08.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Выпускник "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин снова шокировал общественность. В своем микроблоге российский певец выложил откровенный снимок со своей невестой, 51-летней миллионершей Ларисой Копенкиной.

"Дневной сон", – так подписал Шаляпин фотографию в постели с возлюбленной. Стоит отметить, что в таком откровенном виде 29-летний Прохор выглядит очень молодо, что еще больше подчеркивает разницу в возрасте влюбленных.

Безусловно, интимный снимок сразу же вызвал массу негативных комментариев в адрес исполнителя. Впрочем, самого Прохора, похоже, мало волнует мнения окружающих, о чем он сразу же сообщил под провокационным фото в Instagram.

"Да думайте вы что хотите!всем счастья и любви!!!" – ответил певец. Впрочем, один из комментариев, в котором подписчица обвинила Прохора в глупом пиаре, похоже, все же "задел" певца. "Оо да тут смотрю с небес Святая провидица спустилась–да речи говорит!!..Следи за своей жизнью всенародно-известная и самая успешная..))", – съязвил ей в ответ Шаляпин.

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: instagram.com @p_shalyapin

Читайте также

 

Напомним, что новость о помолвке исполнителя русской народной песни Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копенкиной появилась в начале июля текущего года и получила широкую огласку по всей стране. До обручения на корабле в окружении друзей певец и его возлюбленная встречались около полугода. Отношения пары начались незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы.

К слову, в недавнем выпуске передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" мать Прохора Шаляпина заявила, что ее переполняет ужас от грядущей свадьбы сына, и она будет бороться против этого брака "всеми правдами и неправдами".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке