Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Неутолимое влечение: Самые сексуальные мужские профессии

Cтоит узнать представителя сильной половины человечества поближе: каков он не только в жизни, но и в профессии.

16.11.2011
Источник:Бизнес Стиль
Zahav.ru

Многие женщины мечтают определять с первого взгляда сексуальный потенциал мужчины. Конечно, по внешним признакам - прическе, стилю одежды, длине пальцев или цвету глаз - очень сложно определить степень либидо. Однако стоит узнать представителя сильной половины человечества поближе: каков он не только в жизни, но и в профессии. "Бизнес-Стиль" решил выяснить, какие мужские профессии считаются самыми сексуальными.

Милиционер и военный

Люди в форме всегда серьезны, готовы к решительным действиям. Их почти невозможно застать врасплох. Количество звездочек на погонах заводит женщин, да и сами они очень страстные личности. Но тут следует быть осмотрительной: военные не понимают флирта и воспринимают любое действие, взгляд, взмах ресниц со стороны прекрасного пола как прямое побуждение к действию.

Zahav.ru


Они крайне настойчивы и не принимают отказа. С мужчинами этих профессий не стоит шутить.

Лектор

Не путать с Ганнибалом Лектером. Женщины любят этот тип мужчин вовсе не за раскрученность литературного и киношного Лектера, не за его жестокость, а за способность мужчины грамотно говорить красивые слова, причем сразу много и на заданную тему.

Zahav.ru


Девушки-подростки предпочитают, чтобы темы разговоров были более понятными, например, хит-парад MTV, пожилые дамы любят поговорить о политике, а наиболее импозантные дамы предпочитают, чтобы мужчина вещал об искусстве и последних светских новостях.

Пилот, машинист

Есть представители "расписанных" профессий. Серьезные и сильные мужчины в форме, которые возглавляют поезд или управляют огромными самолетами - чем не предмет для сексуальной фантазии женщины? Жить и уметь делать все "по расписанию" - вот что отличает мужчин данной профессии. Ведь самолет невозможно задержать лишь по прихоти или желанию.

Zahav.ru


Им нужны стабильные отношения, а секс они рассматривают как физиологическую потребность. Не бойся направлять такого мужчину. Если он поймет, что именно ты ждешь от него, секс будет приносить море удовольствия: он постарается сделать так, как хочешь ты.

Тренер

Испытавшие непосредственное "воздействие" тренера на себя отмечают необычайно волнующие ощущения от того, что он двигает твоими руками, твоими ногами... Как-то это все... Он двигает, а ты вся размякаешь, подчиняешься... И все двигается как бы само по себе, но по мужской воле, с применением мужской силы... Ах...

Zahav.ru


Не знающие всех прелестей тренировок делают акцент на рельефном теле инструктора, без упора на размякание или его властную манеру показывать упражнения. Подростки причисляют к тренерам учителей физкультуры, бабушки (почему-то) - всех штангистов.

Бизнесмен, предприниматель, руководитель, менеджер высшего звена

Мужчины в отглаженных деловых костюмах от Armani или Hugo Boss, разъезжающие на дорогих автомобилях, всегда приятно пахнущие... Кто может быть сексуальнее? Однако далеко не всегда размер кошелька и марка машины соответствуют сексуальному потенциалу мужчины. Зачастую они испытывают трудности в интимной сфере.

Zahav.ru


"Не доверять никому" - золотое правило руководителя. Ведь везде могут подставить, обмануть, попробовать завладеть имуществом. Это касается не только бизнеса, но и личной жизни.

Чистый лесоруб

Имеется в виду, как мы поняли из объяснений респондентов, гигиенически безупречный лесоруб. И даже необязательно лесоруб, а любой физически трудящийся, чем-нибудь яростно размахивающий. Однако непременно уже отмахавший, после смены и тщательно отмытый. Впрочем, пожилые женщины на этом обычно не настаивают, лишь бы в хозяйстве дело спорилось.

Zahav.ru


Актер, художник, писатель

Принято считать, что люди творческих профессий - романтики. Они будут петь серенады под окном, сочинять стихи, писать картины, а секс с ними всегда полон нежности, любви и красоты.

Zahav.ru

Читайте также


На самом деле придется признать, что не мужчина будет носить тебя на руках, а наоборот. Представители творческих профессий любят и требуют, чтобы ими восхищались, холили, лелеяли. Главное для них - яркие отношения и разнообразный секс.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке